Какие онлайн игры выбирают новички?

05 мая 2015, 12:05:00. Сохранить:

Один из наиболее значимых показателей качества виртуального сайта – низкие лимиты на депозит. Подобные условия встречаются далеко не в каждом заведении. но основная сложность в том, что в сети очень много (не менее 60%) мошеннических площадок. Сайты-однодневки создаются недобросовестными владельцами с одной целью – обман доверчивых пользователей и, соответственно, заработок на этом. Такие ресурсы оперативно отслеживаются алгоритмами браузеров и блокируются, но с учетом их распространения, они успевают оставить без денег десятки людей.

Чтобы обезопасить себя от мошеннических действий и подобрать честное казино с минимальным депозитом, гемблеру стоит помнить о простых правилах безопасности и не торопиться с регистрацией на первом попавшемся портале.

Как выбрать топового оператора с низким порогом входа

В первую очередь, стоит внимательно почитать обзорные статьи и комментарии реальных игроков на те или иные сервисы. Эти сведения проще всего найти в рейтинговых списках, которые публикуются в открытом доступе и включают в себя только легальные платформы. Кроме того, в ТОПах нередко можно пообщаться на форумах, посоветоваться с менеджерами саппорта и даже составить жалобу регулятору, в случае нарушения администрацией заведения прав аудитории.

Не лишним позаботиться о проверке лицензии у выбранного оператора. Быстрее всего, это можно сделать, попросив менеджеров техподдержки прислать соответствующую информацию. В остальном, игрок ориентируется на собственные пожелания и опыт.

Особенности и преимущества заведений с низкими лимитами на пополнение банкролла

У любого лицензированного клуба есть как преимущества, так и недостатки. Но если говорить именно об онлайн с минимальными депозитами, то можно выделить следующие их плюсы:

  • Низкий порог входа в гемблинг, что особенно актуально для новичков.
  • Без особых рисков, пополнив баланс на 50-100 рублейЮ пользователь может оценить фунционал сайта и волатильность автоматов.
  • Проверка скорости обработки заявок на кэшаут в финансовом отделе заведения, подбор наиболее удобного сервиса для транзакций.

Особых минусов у таких площадок нет. Единственный возможный недочет – невысокие суммы выигрышей и отсутствие доступа к ряду бонусов, которые становятся доступны при внесении на банкролл, например, от 1000 рублей. Эти показатели зависят от политики конкретного оператора.

4.04 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts