Новая CPA сеть от Adsterra делает ставку на избранные офферы от прямых рекламодателей

04 октября 2023, 12:27:30. Сохранить:

Международная рекламная сеть Adsterra открывает доступ к новой CPA партнерской платформе для профессионалов арбитража.

Новая CPA сеть планирует занять слабо заполненную нишу избранных прямых офферов с повышенными выплатами арбитражникам. В условиях пандемии и нестабильного поведения трафика ставка на проверенные в бою офферы — это стратегический ход руководства Adsterra.

"Запуск нового продукта в нынешних условиях рынка может показаться очень странным решением. С одной стороны, суровая конкуренция и большое количество партнерок-гигантов. С другой — пандемия, которая спутывает все планы. Но как раз эти факторы были нашими стимулами", — объясняет Артур Галиев, директор по продажам в Adsterra. "Именно сейчас специалистам по трафику важно тратить как можно меньше времени на выбор офферов, им нужна четкая политика выплат и постоянная связь с менеджерами для оперативных консультаций. Наш ответ на эти требования — это Adsterra CPA Network".

Стратегическое отличие новой партнерской сети в том, что она отступила от принципа MVP (minimum viable product). Adsterra CPA Network стартует с готовым набором важных для профессионалов арбитража опций: круглосуточная поддержка клиентов, персональный подход к каждому партнеру и тщательный отбор офферов с тестами на большом объема трафика.

Особенности подбора офферов Adsterra CPA Network

● Портфолио состоит из прямых офферов от проверенных рекламодателей Adsterra.
● Есть публичные офферы и "закрытые" — для арбитражников с подходящей квалификацией (доступны после премодерации)
● Все офферы проходят проверку в бою на трафике Adsterra — отбираются только те, которые приносят конверсии.
● Есть уникальные офферы, которых не найти в других сетях (эксклюзивные контракты с рекламодателями, в первую очередь из игровой вертикали).

Что получают профессионалы арбитража трафика

● Гарантия лучших выплат по топовым офферам
● Регулярные выплаты с минимальной отсрочкой на проверку
● Разнообразные платежные системы
● Быстрая настройка постбэка и бэклинки (backlink URL) для монетизации 100% трафика
● Персональная поддержка 24/7 от опытного менеджера.

"Мы стремимся дать специалистам по арбитражу трафика то, чего им больше всего не хватает — прозрачность всех процессов, от выбора офферов до заработка на них”, — говорит Артур Галиев. "Именно партнерская сеть должна взять на себя ответственность за быстрый доступ к офферам, удобство настроек кампаний и их отслеживания. И самое главное, конечно, — за профитность каждого оффера”.

Основанная в 2013 году, Adsterra в настоящее время является ведущей рекламной сетью на рынке, которой доверяют более 30 тысяч рекламодателей и вебмастеров по всему миру. В 2021 году Adsterra запускает новую CPA платформу, которая сочетает в себе все преимущества работы с рекламной сетью Adsterra.
Adsterra предлагает простую в использовании платформу с регулярно обновляемым списком предложений, высокими и быстрыми выплатами, удобной статистикой и персональной поддержкой. Partner Care политика бренда позволяет не только эффективнее работать с офферами, но и получать удовольствие от своей работы и ее результатов.

Контакт: Dubinin Nikita
E-mail: n.dubinin@adsterra.com

4.93 (3)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts