Как воспользоваться бонусами в онлайн играх

10 января 2017, 12:01:01. Сохранить:

Вы, вероятно, сталкивались с фразой «Вы должны тратить деньги, чтобы зарабатывать деньги». Несмотря на то, что это правда, в мире вы можете выиграть деньги, не инвестируя, по крайней мере, как новый игрок.

В изложенном далее тексте рассказывается, как это сделать, а также освещаются другие виды бонусов, почему онлайн игры предлагают их и как максимально повысить ваши шансы на победу с помощью этих стимулов.

Почему игры предлагают бонусы?

Обоснование бонусной стратегии онлайн похоже на любую бизнес-модель. Компании должны бороться за внимание людей в меняющемся бизнес-климате с преобладающим переходом к цифровому пространству. Каждая компания B2C (бизнес для потребителя) ищет способы выделиться. Это касается и онлайн сервисов.

Они хотят предоставить стимулы, которые будут мотивировать посетителя, заходящего на их веб-сайт, стать пользователем не только в качестве случайного игрока, но и в качестве постоянного участника. Конечно, чтобы игрок выбрал онлайн, предложение игры должно соответствовать его предпочтениям и опыту. Кроме того, он также будeт рассматривать другие опции, такие как методы оплаты и бонусы.

Бонусное предложение отличается у разных операторов. Независимо от того, какой сайт вы посетите, вы увидите бонусы, разделенные на группы, созданные для начинающих игроков и постоянных членов.

Типы бонусов

Если вы решите отправиться на поиски, к которому вы захотите присоединиться, ознакомьтесь с бонусными предложениями. Например, они часто предлагаются как:

● Бездепозитные бонусы

● Бонусы за депозит

● Повторные бонусы

● Кэшбек-бонусы

● Программы лояльности

Бездепозитный бонус

Бездепозитные бонусы относятся к категории так называемых приветственных бонусов новым игрокам, которые онлайн игры предлагают для мотивации игроков зарегистрироваться с созданием учетной записи. Такое льготное условие привлекательно, поскольку, как следует из названия, вас не просят внести деньги, чтобы получить их.

Регистрация учетной записи с использованием соответствующей информации является единственным условием. В свою очередь, вознаградит вас определенной суммой, чтобы вы могли начать играть в свои любимые игры. Бездепозитные бонусы предоставляются в виде свободных денежных средств и бесплатных спинов.

Бонус за депозит

Следующим в списке идет бонус за депозит, который также является распространенным приветственным бонусом. Онлайн сервисы предлагают их, чтобы помочь новым игрокам повысить баланс на счете. Кроме того, большинство игровых сайтов предлагают бонус 100% до определенной суммы.

Это выглядит следующим образом: предлагает бонус за депозит 100% за сумму до 1000 долларов США. То есть, если вы вносите на депозит 200 долларов США, оператор выдаст вам вознаграждение в том же размере. Значит теперь у вас 400 долларов США, чтобы сделать ставку.

Повторный бонус

Повторные бонусы напоминают бонусы за депозит, с небольшой разницей в проценте соответствия. Таким же образом, как известно, предлагают повторные бонусы существующим игрокам, чтобы еще больше мотивировать их продолжать играть.

То есть, в отличие от бонусов за депозит, когда вознаграждают в размере 100% от суммы, которую вы инвестируете, повторные бонусы соответствуют 20-50% вашего текущего баланса.

Кэшбек-бонус

Кэшбек-бонус — это еще один бонус, предназначенный для существующих игроков. Даже если вы новичок, вы, вероятно, знакомы с азартными играми, в частности, с тем, что победы и потери похожи на американские горки. Бывают дни, когда вам кажется, что удача отвернулась от вас, и вы чувствуете себя неудачником. Но не заставит вас так себя чувствовать, по крайней мере, с хорошей репутацией.

Когда игроки находятся на этапе проигрышей, многие предлагают кэшбек-бонус — процент от того, что игроки уже потеряли. Таким образом сервис показывает, что заботится о своих членах; это хорошо для его репутации — чем лучше пользовательский опыт, тем больше шансы на долгосрочный рост бизнеса.

Программы лояльности

По крайней мере, те, которые стремятся оставаться на рынке долгое время, не только ищут способы привлечения новых игроков, но и хорошо заботятся о существующих игроках и вознаграждают их за лояльность.

Мы уже упоминали о кэшбек- и повторных бонусах, но если вы были преданным игроком, то в какой-то момент вы можете стать частью VIP-клуба, что дает вам право на участие в различных программах лояльности.

Конечно, они также различаются между играми, но, например, вы можете получить специальное предложение или билет на определенные турниры по азартным играм. Некоторые сервисы, также как их коллеги, ведущие бизнес не онлайн, предлагают традиционные привилегии, такие как ваучеры на отпуск или ресторан.

Как максимально повысить свои шансы на победу с помощью бонусов

Если вы новичок, не ожидайте успеха с первого раза. Вместо этого дайте себе время изучить варианты игры, отточить свои навыки и повеселиться. Бонусы помогут вам в этом. Кроме того, использование этих льгот также требует стратегии. Ваша должна включать следующее:

  1. Присоединяйтесь к лицензированным сервисам
  2. Играйте в игры, в которых предлагаются щедрые бонусы и более высокий процент RTP (возврат игроку)
  3. Читайте условия и положения ― убедитесь, что вы можете удовлетворить требования по ставкам
  4. Если вы заинтересованы, стремитесь стать постоянным игроком, чтобы получить право на участие в программах лояльности
  5. Используйте в полной мере случайные/специальные, а также ежедневные бонусные предложения

И последний совет, ― если бонус кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, вероятно, это так и есть. Вот почему очень важно выбрать лицензированные сервисы, прочитать профессионально проверенные отзывы, чтобы узнать об опыте других игроков и принять предложение только в том случае, если вы полностью понимаете предъявленные к вам требования по ставкам.

0.00 (0)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts