Всё об онлайн покере: главные особенности сайта

05 мая 2016, 12:05:00. Сохранить:

Информационные сайты о покере играют важную роль в развитии игроков. Poker.ru — крупный портал, на котором для начинающих и опытных покеристов собрано много материалов. Давайте узнаем какую пользу можно от них получить.

Общий обзор

Сайт об онлайн покере https://poker.ru/ освещает события в покерном сообществе более десяти лет. За это время в базу данных внесены истории об известных игроках, обучающие материалы для новичков, сложные темы, которые повышают навыки регуляров. Интерфейс сайта не перегружен информационными блоками, хорошо смотрится на десктопах и мобильных телефонах.

Искать полезные статьи удобно благодаря многоуровневой навигации. Каждый раздел меню содержит внутренние категории. Также работает строка поиска. Посты располагаются списком, дополнительная информация — в боковых колонках, что создает дополнительные удобства.

Полезный контент

Посетители найдут:

  • Рейтинги покерным румов, составленные профессиональными обозревателями. Сортировка выполнена после глубоких аналитических исследований и тестирований площадок. Используется информация с официальных сайтов, проводится общение с технической поддержкой площадок, тщательно изучаются расписания турниров, лимиты в кэше, другие характеристики. Пользователь сам подберет оператора, опираясь на непредвзятые обзоры ранжировок.
  • Бонусные предложения десятков операторов. Здесь не только перечисление самих фишек, но и подробное изложение правил получения. Кроме этого, рассказывается про выплаты рейкбека, которые операторы предлагают на лучших условиях.
  • Отзывы. Доступны после перехода на отдельную страницу по ссылке в меню. Зарегистрированные посетители сайта имеют возможность оставлять собственное мнение, отвечать другим игрокам. Модераторы не удаляют негативные сообщения, лишь следят за соблюдением правил. Поэтому выбирая комнату, клиент может получить о ней представление не уходя на сторонние ресурсы.
  • В разделе для обучения есть материалы разного уровня сложности. Для начинающих доходчиво раскрываются основы. По мере совершенствования можно получить более глубокие знания.

Гриндеры узнают о дополнительных возможностях повышения профита, тонкостях использования стратегий. Проводится детальный разбор эффективных тактических приемов, предложения для решения сложных задач. Кроме того, есть сведения о покерных трекерах, используемых для сбора статистики.

Новости

В редакции собраны сотрудники, постоянно отслеживающие события из покерного комьюнити. Кроме постов, касающихся интересных моментов из жизни игроков, важное место занимают анонсы крупных турниров, гонок, запуска новых комнат.

Новости сортируются по дате публикации, поэтому на страницах всегда актуальный контент.

Редакция портала Покер.ру не занимается организацией игр на деньги. Гайды предоставляются бесплатно, исключительно для ознакомления. Посетителям предоставляется возможность писать отклики, общаться с редакторами по электронной почте или в чате. Все права сохраняются.

4.58 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts