«Точка роста» — новый конкурс от Leadgid

28 марта 2022, 14:36:53. Сохранить:

«Точка роста» — новый конкурс от Leadgid, который приятно удивит вас своими обновлёнными механиками и щедростью призов. Те вебмастера, кто уже знаком с конкурсами от партнёрской сети Leadgid, найдут в новом состязании много знакомых и полюбившихся моментов. Но будет и нечто совершенно новое: в первую очередь, это уникальная концепция, которая позволит каждому участнику получить максимум пользы и наград от соревнования.



В этот раз конкурс посвящён тому, что важно для каждого из нас: стремлению вперёд и самосовершенствованию. Все мы уникальны, и наши пути достижения желаемого тоже различаются, поэтому Leadgid решил отдать право выбора главного приза в руки победителя. Поэтому победитель (впервые!) сможет самостоятельно определить, каким будет его приз: им может стать желанное обучение в престижном университете или захватывающее путешествие. Ну, а на пути к вершине участников ждёт масса дополнительных активностей и шансов выиграть.

Из классных новинок, которые ждут всех игроков, — механика «Тропа храбрых», следуя по которой вебмастера будут каждый месяц закрывать определённые цели. Вы сможете самостоятельно выбирать, сколько целей закрыть в этом месяце. При этом претендовать на главный приз и место в ТОПе вы сможете вне зависимости от количества закрытых целей, ведь это дополнительная активность. Но напоминаем, что удача по прежнему любит смелых и энергичных, поэтому чем больше целей вы закроете, тем больше возможностей реализуете. Например, закрытие от 3 целей даст дополнительный шанс поучаствовать в ежемесячном розыгрыше. А ещё закрытые цели подарят плюс к проценту cashback-копилки, ещё одной новинке этого состязания.

Cashback-копилка — дополнительная мотивация участников и ваша реальная прибыль. На её сберегательный счёт будет отчисляться до 9% заработка от вашего растущего каждый месяц трафика. Минимальный процент будет доступен всем участникам, а дополнительные активности позволят постепенно увеличивать сумму. Повысить процент до максимума в 9% можно с помощью целей «Тропы храбрых» и активного участия в конкурсе, и это — ещё один стимул набирать обороты в работе с трафиком. Получить накопленные средства вебмастера смогут после окончания соревнования единой выплатой на свой счёт.

Именно благодаря разным видам активностей и дополнительным розыгрышам «Точка роста» — это состязание, в котором каждый может участвовать в своём комфортном темпе. Но все мы соревнуемся, чтобы побеждать, поэтому каждое усилие обязательно будет достойно вознаграждено!

И немного о том, что остаётся неизменным, — это крутейшие подарки, включая, конечно, главный приз. Как и во всех предыдущих конкурсах, работа с офферами принесёт вам особые баллы, которые можно будет обменять на подарки. А офферы от конкретных спонсоров помогут набрать баллы ещё быстрее благодаря мультипликаторам от х1,5 до х3. В этот раз среди ассортимента товаров для обмена за баллы вы снова найдёте топовую технику, а ещё — массу возможностей для саморазвития, в том числе сертификаты и многое другое.

Узнать о подготовленных наградах и о деталях конкурса подробнее можно уже сейчас на сайте. Состязание продлится до 1 ноября 2022 года.

3.80 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts