Сервисы для просмотра сторис в инстаграм анонимно

14 марта 2022, 19:33:22. Сохранить:

Смотреть Инстаграм истории анонимно не разрешается. Эта социальная сеть обязана идентифицировать аккаунт пользователя. Следовательно, без учетной записи не обойтись. Но все ли так однозначно? Этот запрет можно обойти разными способами. Но сначала стоит выделить некоторые особенности анонимности самого Инстаграма:

  • создание фейкового аккаунта для онлайн-просмотра (минус – автор сториса увидит этот аккаунт и сможет быстро вычислить по номеру телефона пользователя, который хочет скрыть свою личность);
  • если история находится в «актуальных» более суток, то ее можно глянуть инкогнито (важный момент – аккаунт создателя видеоконтента должен быть открытым);
  • спустя 24 часа после публикации инстасторис социальная сеть показывает только количество просмотров и не отображает пользователей, которые открывали историю;

Также автор контента может ограничить доступ к своим Инста сторисам (например, открыть их могут только подписчики или близкие друзья).

Сайты для просмотра Инстаграм анонимно

Есть удобный ресурс Instalkr.com. Он позволяет не только смотреть истории Инстаграм в режиме инкогнито, но и изучать опубликованные посты, отслеживать действия автора контента, анализировать список отписавшихся от него пользователей. Аналогично можно охарактеризовать следующие ресурсы:

  • Instagram Viewer - бесплатный сервис для анонимного просмотра сторис;
  • Instatake (для использования его возможностей достаточно в поисковую строку ввести имя аккаунта, сторис которого хочется просмотреть);
  • Insaved (предоставляет доступ к истории, позволяет ее скачать без регистрации аккаунта);
  • Instastorie.online (считывает контент с публичных профилей социальной сети Инстаграм);
  • InstaNavigation (позволяет следить за активностью пользователя в режиме инкогнито).

Перечисленные сайты запускаются на разных устройствах – компьютеры, смартфоны, планшеты, ноутбуки (они автоматически адаптируются под экраны, поэтому ими удобно пользоваться). Работают бесплатно.

Мобильные приложения для просмотра и загрузки видео с Инстаграм на телефон

Есть приложения, для использования функционала которых нужно авторизоваться через Инстаграм или Фейсбук. Не стоит их использовать, так как логины и пароли станут доступными для разработчиков подобного софта. Нужно найти такие приложения, которые не будут просить регистрации или авторизации. В их число входят следующие:

  • Insta Story Stalker;
  • Anonymous;
  • Blind Story;
  • Silient Story;
  • Secret Story.

У них много рекламы, но лучше просматривать ее, чем передавать логин и пароль неизвестно кому. Через подобный софт можно легко скачать фото и сторисИГ. Некоторые из них рассчитаны для смартфонов с операционной системой Android, а другие – для iOS. Это важный фактор, который необходимо учесть при выборе.

Если же нет желания скачивать приложение, так как панируется просмотр истории через браузер, то стоит скачать одно из специальных браузерных расширений. Например, Hiddengram. Оно бесплатное, работает на Ghrome.

Также существует другая альтернатива для желающих следить за автором контента в режиме инкогнито – Телеграм бот. Он за подписку и лайки предоставляет возможность анонимного просмотра сторис в Инстаграме. Если пользователь отменит подписку, бот отключит возможность скрытного изучения контента в социальной сети.

Теперь вы знаете, как смотреть истории без ведома других. В статье было перечислено минимум 4 эффективных способа, которыми пользуется большинство пользователей.

0.00 (0)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts