Причины популярности рума PokerOK: колоссальная работа или удача?

16 мая 2020, 07:05:05. Сохранить:

Если уж и катать покер в онлайне, то делать это только в самом популярном руме. Мы имеем в виду PokerOK. Доказательством такой высокой оценки покерной комнаты служат отзывы юзеров и многочисленные награды в сфере игровой индустрии.

Знаковым стал 2020, когда GGpokerOK победил в трех номинациях портала PokerListings: “Выбор игроков”, “Покерный оператор года” и “Инновации в покере”. Наличие таких отметок на сайте стремительно притягивает покеристов и “щиплет глаза” конкурентам.

Статусом флагмана крупной сети GGPoker комната блистает действительно заслужено. У GGpokerOK официальный сайт переведен на 17 языков, что выглядит солидно в глазах пользователей, но это только цветочки. Больше аргументов мы приведем ниже.

Путь PokerOK: как все начиналось и к чему привело

Онлайн-рум вышел в свет в 2019 и сразу наделал много шума. Казалось бы, он возник из ниоткуда, но по факту – “возродился из пепла”, заменив собой неудачный проект GG Network, а именно Lotos Poker. И в этом, конечно, была доля удачи, поскольку база клиентов обанкротившегося Лотоса перешла в наследство нашему герою.

А вот дальше пошла усердная работа по всем фронтам: увеличение притока игроков со всего мира, мощное программное обеспечение, разработка новых форматов игры, кооперация с организаторами живых покерных серий, ребрендинг и не только. Все это привело ГГ покерок к тому показателю, которым сейчас восхищаются и которому завидуют.

Постоянный труд, ориентация на клиента и успех позволили оператору выбиться в лидеры по мировому трафику. В 2021 рум обогнал именитых PokerStars, а они, на минуточку, возглавляли список с 2006. Сильно? Фантастика!

GGпокерОК и его сенсационный софт

На сайте не предусмотрена игра в браузере, но этот “недочет” сполна покрывает роскошный игровой клиент. По всей видимости, его разработчики засыпали и просыпались с мыслью об игроках. Стильный дизайн радует глаз, а простой в навигации интерфейс не заставляет ломать мозг, как найти/открыть нужный cash-стол или турнир.

Поскольку оператор работает на разные категории юзеров, приложение GGpokerOK скачать можно и на стационарный компьютер (Windows/Mac), и на смартфон (Android/iOS). А мобильный покер сейчас как раз в топе!

Многие покер-румы запрещают использовать стороннее ПО, что привлекает любителей, но отбивает охоту посещать сайт у профессионалов. GG pokerok нашел выход, как удовлетворить потребности всех клиентов – внутренний вспомогательный софт и разные инновационные опции. Шах и мат.

Перечислим некоторые фишки, чтобы вы понимали, какую роскошь предлагает оператор:

  • Pokercraft и Smart HUD – инструменты для сбора статистики.
  • Страховка олл-ина – чтобы избежать бэд-бита.
  • Защита от бабла – возврат бай-ина за вылет в шаге от призов, при условии, что игрок прошел регистрацию до начала турнира.
  • Snapcam – позволяет транслировать потоковое видео другим участникам (но только за одним столом).
  • Биржа бэкинга – действует в турнирах, позволяет покупать доли других игроков и выставлять на продаж свои.

Онлайн-покер не стоит на месте, так что вангуем, скоро мы увидим, что-то новенькое и сногсшибательное от GG Poker.

Где самые высокие гарантии? В турнирах ГГпокерОК!

В лобби покер-рума представлены разные форматы покера. Под каждый разработано отдельную вкладку. Что доступно игрокам:

  • Holdem– кэш-игра Техасский Холдем
  • Omaha – кэш-столы Омахи
  • Rush&Cash – столы с быстрым покером для нетерпеливых клиентов
  • All-in of Fold – джекпот-столы с ультракороткими стеками для четырех участников
  • МТТ – многостоловые покерные турниры в разных дисциплинах

На турнирных соревнованиях и остановим свой фокус. А все потому, что гарантированные призовые фонды здесь самые высокие на рынке – до 100 000 000$. Весомый аргумент, чтобы бросить читать статью и себе клиент GGpokerOK скачать…так, на всякий случай.

К слову, благодаря этому комната попала в Книгу рекордов Гиннесса. В 2020 году гарантия в Мейн Ивент WSOP составила рекордные для онлайн-покера 27 559 500$. А победитель турнира, болгарин Стоян Маданжиев, пополнил свой бюджет на почти на 4 миллиона долларов.

МТТ-игроки всегда ожидают крупных призовых, и оператор удовлетворяет желание своих клиентов сполна. Это большое достижение в индустрии, залог которого – упорный труд.

Road to Vegas как отдельный вид “искусства” на GGpokerOK

Кто из регулярных игроков не мечтал выиграть самый крупный турнир по покеру и поднять над головой золотой браслет? Таких можно пересчитать на пальцах, ведь это самый заветный трофей.

Поскольку сеть GGPoker является основным партнером WSOP, такую возможность дает и ее флагман Pokerok. Турниры Road to Vegas традиционно проводятся в преддверии Главного события World Series of Poker – кульминационного ивента серии.

Отборочные сателлиты к Main Event стартуют от 1$, и, согласитесь, это небольшая цена за шанс выиграть прямой бай-ин в турнир мечты, а это 10 000$. В путевку также включена компенсация за перелет и проживание в отеле Bally’s Las Vegas и другие плюшки.

Вердикт

Независимо от того, являетесь вы профессиональным покеристом или играете только для удовольствия, скачать GGpokerOK будет верным решением. За время своего существования оператор значительно улучшил внутреннюю покерную экологию, ограничив возможности регуляров выбирать стол и охотиться на более слабых игроков.

Также была проведена комплексная стратегия по охвату огромной аудитории, что позволило выбиться в топ-рейтинг по трафику. Чтобы достичь таких высот на рынке, одной удачи мало, поэтому наш вердикт – к успеху привела колоссальная работа.

4.66 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts