Finadtech - большая международная конференция

20 мая 2022, 03:05:08. Сохранить:

Finadtech — большая международная конференция, посвящённая финтех-индустрии. Финансовый арбитраж, новинки рынка, особенности работы с нишей — каждый год эксперты и гости обсуждают все инсайты о релевантных темах и делятся своими мнениями и взглядами.

Эта масштабная конференция уже охватила крупнейшие мировые локации, успела побывать в Барселоне, Таллине, Москве и других городах. В этом году Finadtech пройдёт в Северной столице нашей страны — прекрасном Санкт-Петербурге. Местом проведения станет гостиница "Астория" в самом сердце города на Неве: красивое здание с богатой историей, в котором в своё время останавливались лучшие представители поколений. Среди них — Михаил Булгаков, Андрей Миронов, Джек Николсон, Лучиано Паворотти, Пьер Карден, Герберт
Уэллс, Ален Делон, Майя Плисецкая, Маргарет Тэтчер и многие другие яркие личности.

На конференции вас ждёт:

  • обзор финансового рынка в России и зарубежом;
  • обсуждение актуальных тенденций;
  • аналитика и новости от лидеров мнений банковского
  • сектора;
  • обсуждение новых инструментов продвижения;
  • разбор реальных кейсов по привлечению трафика;
  • Круглый стол, на который приглашены топовые вебмастера и эксперты индустрии.

Finadtech — это в первую очередь крутой нетворкинг, который объединяет гостей со всего мира. Для владельцев бизнеса это возможность представить свою компанию в специально выделенной экспозоне, где можно разместить наглядный стенд. Такая опция включена в спонсорские пакеты и доступна всем желающим.

Конференция от Leadgid — это шанс обсудить интересующие вопросы, найти новых партнёров и даже сразу заключить удачную сделку. Специально для максимально продуктивного общения в программу
конференции включены кофе-брейки, обеденные перерывы и afterparty для самых полезных и комфортных знакомств.

Каждый год спикерами Finadtech становятся лучшие представители индустрии: руководители и основатели крупных банков и МФО со всего мира, топовые вебмастера и эксперты финансовой сферы.

Следите за анонсами в соцсетях, чтобы узнать о спикерах конференции
этого года больше.

В программе заявлено выступление на тему "Современные реалии Digital finance", посвящённое обзору всех последних волнующих изменений рынка и перспектив работы с их учётом. Также гости обсудят тонкости условий работы вебмастеров в 2022 году и разберут наглядные реальные кейсы с использованием нового инструментария для работы с трафиком.

Приобрести билеты на Finadtech 2022 можно уже сейчас: если вы планируете посетить мероприятие, поторопитесь с покупкой, ведь билетов остаётся всё меньше. В наличии — четыре категории пригласительных с разным опционом, из которых вы можете выбрать подходящий именно для себя.

4.29 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts