Дебетовая карта с кэшбэком: какие банки в России выпускают

14 апреля 2020, 11:04:04. Сохранить:

Клиенты супермаркетов, торговых интернет-платформ и сетей заправок ощутили преимущества кэшбэк-сервисов: делаете покупки, а на карту возвращают процент от потраченной суммы. Со временем накапливается достаточно денег для новых приобретений. Банки России предлагают возможность выпустить дебетовую карту, с которой можно получать повышенный кэшбэк. Один из них — Тинькофф банк, на сайте которого найдете как стандартные, так и премиальные карты для получения бонусов за те или иные категории покупок. Например, если любите путешествовать по воздуху, получаете кэшбэк за авиабилеты или бронь отелей за границей.

Лучшая карта для автомобилиста: кэшбэк на АЗС

Имеются в арсенале Тинькофф банка выгодные предложения и для автомобилистов. Содержание и эксплуатация личной машины — ежедневные крупные расходы. Тратиться приходится на топливо, диагностику и ремонт на СТО, летнюю резину или замену аккумуляторной батареи. Если же оформлена карта с кэшбэком 10 на заправках, часть расходов компенсируют в виде бонусов и реальных денег на дебетовый счет. Преимущества очевидны:

  • забудьте о длинных очередях и разговорах с менеджерами — всё оформляется на сайте банка буквально за пять минут;
  • карточку доставят совершенно бесплатно по адресу в Москве или любом другом городе России;
  • получаете кэшбэк за покупки, а также насчитывают проценты на остаток суммы на счету;
  • бесплатное обслуживание, а в случае с картами Премиум-класса списывается не более 1-2 тысяч рублей в год;
  • снимайте деньги без комиссий в любом банкомате.

Контролировать баланс можно в режиме реального времени при помощи банковского приложения для смартфонов на iOS или Android. Банк предлагает и другие преимущества. Например, все желающие смогут подключить дебетовую или кредитную карту к сервисам мгновенной оплаты через интернет. Довольно выгодное предложения для клиентов, которые отдают предпочтение современным технологиям.

Банковские продукты от Тинькофф: оформить онлайн

Банк предлагает инновационный уровень сервиса. К примеру, каждому водителю необходимо ежегодно оформлять полис ОСАГО. На сайте вы найдете все необходимое для получения электронной страховки ОСАГО или КАСКО за пять минут. Наряду с дебетовыми картами для автолюбителей выпущены и выгодные кредитки. Оформив ее, сможете покупать автомобильные товары по условиям беспроцентной рассрочки на 12 месяцев.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

4.54 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts