AMS Software – программы для фото, видео, дизайна. Обзор партнерской программы российского разработчика

18 марта 2022, 11:03:15. Сохранить:

Хотите обзавестись дополнительным источником дохода? Зарегистрируйтесь в партнерской программе российского разработчика AMS Software! Вы сможете получать комиссию с продажи легального и качественного софта на русском языке. В этой статье расскажем о главных разработках компании и об условиях ее партнерской программы.

Ключевые продукты AMS Software

Компания AMS Software основана в Ярославле в 2003 году. За 18 лет она разработала множество программ, создала себе хорошую репутацию и сейчас ведет продажи не только на отечественном, но и зарубежном рынке.

Официальный сайт AMS Software

Цель компании — создание удобных приложений для начинающих пользователей и бизнеса. AMS Software выпускает качественные программы для работы с фото и видео. Также в каталоге на официальном сайте есть софт для редактирования PDF, программы для записи экрана и дизайна интерьера.

Среди ключевых продуктов компании:

ФотоМАСТЕР – умный фоторедактор, который позволяет обрабатывать снимки в автоматическом режиме, ретушировать портреты, улучшать пейзажи и прочее.

ФотоШОУ PRO – популярная программа для создания эффектных слайд-шоу и презентаций из видео и фотографий.

ВидеоМОНТАЖ – удобный видеоредактор для создания видеороликов в домашних условиях.

Узнать больше об этих и других программах можно по ссылке – https://amssoft.ru. Там же вы найдете подробную информацию о компании и отзывы клиентов.

Обзор партнерской программы АМС Партнёр

Партнерская программа AMS Software существует с 2013 года. Суть ее проста: вы рекламируете продукты компании и за каждую продажу, произошедшую по вашей рекомендации, получаете прибыль.

Главная страница сайта АМС Партнёр

Для начала работы нужно:

• Зарегистрироваться на сайте по ссылке выше. Укажите свое имя и адрес электронной почты, чтобы получить реферальную ссылку.

• Добавить полученную ссылку на свой сайт или опубликовать ее на своих страницах в соцсетях. Если кто-то купит программу по вашей ссылке, вы получите 50% ее стоимости на свой счёт.

Так выглядит процесс регистрации нового участника

Высокое качество и удобство программ позволит заработать на любых платформах: форумах, сообществах ВК, личных блогах и т.д. У вас есть возможность разместить ссылку на весь каталог ПО или только конкретные приложения. Например, можно:

• добавить ее в свою подпись при отправке писем по электронной почте;

• оставить ее в тематических обсуждениях в ВК, Facebook, Одноклассниках;

• поделиться ей в своих группах ВК, в Одноклассниках и т.д.

Рекомендации по продвижению на сайте разработчика

Партнерская программа поможет не только заработать, но и создать и развить свой сайт.

Преимущества партнерской программы очевидны:

Высокая комиссия. Вы получите 50% от стоимости софта, купленного в течение 6 месяцев по вашей ссылке после начала пробной версии. Также можно выручить дополнительный доход за счет привлечение новых партнеров. Вы будете получать 20% от прибыли приведенного человека.

• Простота в регистрации. Создать аккаунт и получить доступ ко всей необходимой информации может бесплатно любой пользователь. При возникновении вопросов можно обратиться в техническую поддержку и получить ответ в течение нескольких часов.

• Легко работать. Компания предлагает готовые статьи для размещения на различных онлайн-ресурсах, баннеры, скриншоты в высоком разрешении, видеообзоры и тексты рекламных писем.

Доступные материалы в личном кабинете

Уровень дохода зависит полностью от вас – стоимость лицензии начинается с 651 р. и заканчивается 4680 р. По словам разработчика, даже начинающему партнеру по продаже софта можно получать больше 30 000 рублей в месяц. Партнерское вознаграждение можно выводить еженедельно. Выплаты происходят по запросу партнера и не имеют ограничений по минимальной сумме. Вы сможете получать деньги на банковские карты и виртуальные кошельки.

Попробуйте уже сегодня! Создайте аккаунт и начните зарабатывать на продаже легального и надежного софта — это бесплатно и просто.

4.31 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts