LEADS: мы готовы удивить вебмастеров уже в марте

20 февраля 2019, 01:02:02. Сохранить:

А вы заметили, что в последние 3-4 года CPA-рынок в СНГ уже сложно представить без акций для вебмастеров? Ты как-будто попадаешь в онлайн-казино: тут тебе обещают квартиру, там дарят новые автомобили, а здесь завлекают путешествиями и топовой техникой.

Но стоит отдать должное, выиграть все эти призы действительно реально. Вот совсем недавно победитель 1 этапа акции CYBERBANK 2020 получил от LEADS свой новый Mercedes E-class (видео с награждением можно посмотреть тут). А уже скоро мы узнаем, кто заберет главный приз второго этапа — Tesla model 3.

Мы всегда стремимся к лучшему

Еще несколько лет назад мы в LEADS задумались над тем, чтобы дать как можно больше возможностей выиграть приз каждому вебмастеру, независимо от объемов и опыта.
В акции «Ограбление банка с LEADS» даже у вебмастеров с небольшими объемами каждый месяц был шанс выиграть 1 000 000 рублей.
В MegaJackpot часть главного приза почти 30 000 000 рублей забрали сразу 50 вебмастеров.
В акции CYBERBANK 2020 мы первые на рынке создали отдельный призовой фонд для каждой категории вебмастеров: для топов, для опытных и для новичков.
А еще в 2020 году мы открыли LEADS MARKET — витрину гарантированных призов. Сегодня новички уже получили в подарок сотни сертификатов на покупки в популярных магазинах (OZON, Ив Роше и др), а вебмастера с объемами ежемесячно заказывают технику.

В марте мы шагнем еще дальше

Мы решили не останавливаться на достигнутом и в 2021 году снова оказаться на шаг впереди рынка.

В марте мы запустим новую акцию, где абсолютно у всех вебмастеров будет свой персональный комплект призов. При этом мы отдельно просчитали возможности каждого вебмастера и сделали так, чтобы награду из своего комплекта смог получить абсолютно любой.

При этом мы сделали безграничные возможности роста — вебмастер сам может выбрать, получать призы текущего уровня или перейти на более высокий с еще большими наградами.

Не пропусти новость о запуске акции. Подпишись на наш Telegram-канал или сообщество в VK, чтобы всегда быть в курсе последний событий.

А еще лучше — зарегистрируй кабинет вебмастера прямо сейчас, чтобы с первого дня запуска самому узнать, какие призы мы подготовили исключительно для тебя.

4.98 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts