Тизерные сети. Как заработать в тизерных сетях. Топ 10 лучших

01 марта 2024, 16:38:09. Сохранить:

Тизерные сети – основной источников дохода для многих вебмастеров. Получить первый доход легко, достаточно разместить HTML или Java-скрипт код на страницах своего ресурса. Если у площадки хорошая посещаемость, забрать свои комиссионные можно уже через сутки. У каждой сети свои правила. Минимальный порог для регистрации источника трафика 50-500 уникальных посетителей в сутки.

Популярность тизерной сети зависит от качества офферов и конверсии промо-материалов, скорости реагирования службы технической поддержки. Каждые несколько месяцев появляются новые предложения от рекламодателей, поэтому позиции рейтинги могут меняться.

ТОП 10 тизерных сетей

Рассмотрим лучшие тизерные сети по объёму и качеству трафика.

Marketgid – более 90 000 предложений от рекламодателей со всего мира. Приблизительный охват: 2 миллионов уникальных посетителей за 24 часа. Площадка ориентирована на продажу товаров, рассылаемых по почте, публикацию новостных материалов. Работает по модели оплаты за клики. Есть таргетирование аудитории по различным характеристикам трафика: пол, возраст, страна, тип браузера, вид устройства, данные социального профиля.

DirectAdvert - охват более 200 млн человек, геотаргетинг осуществляется по регионам и городам. Больше всего прибыли приносят эти офферы: средство для похудения, косметические товары, реплики часов и мобильных телефонов, модные аксессуары. Минимальная посещаемость 100 уников в сутки. Площадка сотрудничает с новостными агрегаторами TopNews, Рамблер, Маил.ру, Вести.

VisitWeb – одна из самых старых сетей, предлагающая большое количество рекламных форматов. Принимается мобильный трафик. Вывод осуществляется ежедневно на электронный кошелек WebMoney. Минимальная посещаемость: 50 уников в сутки.

Oblivki – отличительной чертой сети является практически моментальная модерация новых площадок. Подробная статистика помогает отследить необходимую информацию для повышения конверсии рекламных материалов. Рекомендуется выбирать следующие разделы: женская красота и здоровье, товары + 18.

Kadam – позволяет размещать на своей площадке разные форматы рекламы: баннеры, кликандер, контекстную рекламу, тизеры. Сеть работает с несколькими моделями оплаты: вознаграждение за действие, за клики, за показы. Стоимость 1 000 переходов от 250 рублей. Требования: минимум 500 посетителей в сутки.

AdHub – вебмастерам предлагается разместить на своем сайте баннеры и тизеры. Принимается мобильный трафик. Размер рекламных материалов от 50х50 пикселей до 200х200 пикселей. Требования к ресурсу: от 500 уников за 24 часа. Вознаграждение от 1 до 5 руб за каждый клик.

Mediavenus – популярная сеть среди вебмастеров, которых интересует оптимизация рекламных блоков дизайн сайта. Служба технической поддержки поможет установить тизеры таким образом, чтобы они не нарушали структуру площадки. В личном кабинете можно составить Blacklist, добавлять UTM-метки для разделения потоков трафика, отслеживать клики и переходы. Принимаются русскоязычные и зарубежные площадки.

Teasermedia – довольно популярная сеть, позволяющая заработать от 0,7 рубля на каждом клике. Размер комиссионных зависит от тематики и объема трафика. Площадка позволяет рекламодателям сегментировать ваш трафик по десяткам параметров, вплоть до города, типа устройства, браузера пользователя. С сервисом работает более 300 тысяч вебмастеров.

Advertlink – вознаграждение выплачивается за подтвержденные действия или клик, в зависимости от выбранной модели оплаты. Набор рекламных предложений стандартный: косметика, различные чаи для похудения, БАДы, одежда для коррекции фигуры, реклама бинарных опционов. Вознаграждение за клик от 0,8 рублей, комиссионные за подтвержденную заявку составляют 400-800 рублей.

Novostimira – с проектом работаю более 120 000 владельцев сайтов, в системе около 6 000 рекламных материалов. В тизерной сети в перемешку с новостями демонстрируются различные товары преимущественно женской тематики. 25% трафика из Украины, 60% из России, остальные 15% приходятся на страны СНГ и Европы. Вы сможете разместить на своем сайте текстовый баннер или картинку. Промо-материалы располагаются в боковой панели или встраиваются в контекст страницы. Возраст целевой аудитории 45-55 лет, при этом мужчины составляют почти 40%. Среди офферов есть инструменты, снаряжение для рыбалки, мужские аксессуары. Вознаграждение за клик от 2 центов.

Как получить первый доход с тизерной сети

Необходимо выбрать подходящую по параметрам площадку. Пройти процедуру регистрации, указав источник трафика.

На главной странице личного кабинета можно добавить новые площадки. Укажите URL сайт, его название, дайте ссылку на статистику. Если данные о посещаемости закрыты паролем, напишите его, чтобы менеджер мог проверить ваш ресурс. Укажите тематику, с которой хотите работать. Тематический сайт позволит получить больший доход за счет лояльности аудитории к рекламным материалам. Сохраните данные. Каждый источник трафика проходит модерацию. Если ресурс не соответствует требованиям сети, модератор отклонит заявку или предложит способ решение проблемы.

После одобрения скопируйте код тизерного блока на страницу своего проекта. Подождите сутки, зайдите в раздел статистики. Просмотрите информацию по кликам, действиям, времени. Подумайте, как увеличить поток пользователей. Например, можно выбрать только одну самую доходную тематику, увеличить количество рекламных материалов на сайте, привлечь трафик за счет закупки трастовых ссылок или повысить естественный приток трафика с помощью социальных сетей.

4.83 (2)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts