Webvork открывает окно в Европу!

05 мая 2021, 04:41:40. Сохранить:

Друзья! Webvork запускает самый колоссальный конкурс за всё время своего существования «Окно в Европу». «Окно в Европу» - это возможность для любого вебмастера стать обладателем одного из множества крутых призов!

Лучшие из лучших будут бороться за:

1) Пакеты акций мировых IT-компаний номиналом 1 миллион рублей.

2) Крупные сертификаты для путешествий.

3) Настоящий кейс с наличкой, номиналом 500.000 рублей.

Главным призом конкурса станет квартира в Европе! Все эти крутые призы будут разыгрываться среди ТОП-30 вебмастеров конкурса на закрытой вечеринке в Москве. Любой из участников может стать победителем, для этого всего лишь нужно выполнить несколько простых действий.

Первое. Зарегистрироваться в партнёрской сети Webvork.

Второе. Выбрать абсолютно любой понравившийся оффер и начать лить на него трафик по CPA или CPL модели.

Третье. Получать конкурсные баллы и укреплять свои позиции в конкурсной таблице.

Обратите внимание, мы обновили магазин лояльности, теперь там более 400 наименований самых разных товаров, от сумок до мотоциклов и крутых автомобилей. Там есть всё, чтобы угодить вкусу каждого. А на время участия в конкурсе будет регулярно проводиться буст баллов, что сделает получение желанного приза в 2, а то и в 3 раза быстрее.

Механика конкурса проста и понятна, нет никаких специальных офферов или условий, просто лейте трафик и всё, а чембольше трафика вы нальёте, тем больше шансов на победу получите.. Если вы льёте в другую ПП, не беда, переводите трафик к нам. CPA сеть Webvork справится с любым объемом!

Хотите узнать про конкурс больше? Переходите на сайт (https://windowineurope.com), там указана вся подробная информация.

Начните участвовать прямо сейчас и получите максимальный шанс забрать заветный приз, ведь удача - дама капризная, не стоит заставлять её ждать!

4.38 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts