ТОП 5 партнерок для монетизации Push-подписками

23 апреля 2021, 06:04:04. Сохранить:

Push-уведомления - это системные сообщения, всплывающие после подписки пользователя на их рассылку. Однозначно, любой человек вошедший в интернет мог наблюдать, что большинство сайтов имеют всплывающие окна с надписями: «Разрешить» или «Блокировать» рассылку уведомлений. В случае, если пользователь даст разрешение – он подпишется на рассылку Push-уведомлений.

Как заработать на push-подписках?

Чтобы монетизировать собственный веб-ресурс, продавая пуш-подписки необходимо:

  1. Выбрать подходящую рекламную сеть. Пройти процесс регистрации;
  2. Добавить собственный сайт. Подтвердить права на него, выбрать способ отображения push-подписок и модель оплаты;
  3. Произвести настройку ссылки, прописав макросы и добавив Postback;
  4. Скопировать код, вызывающий скрипт подписки и поместить на свой сайт.

После того как код будет установлен на сайт, при переходе на него появится запрос, обеспечивающий подписку на рассылку пуш-уведомлений. В случае, если пользователь кликнет «Разрешить» – осуществится подписка.

Какие сайты подходят для монетизации Push-подписками?

Добавляя рекламу на собственный сайт, вебмастеру нужно быть готовым к тому, что пользователями реклама воспринимается негативно. Поэтому монетизировать авторские блоги – не самое лучшее решение. Выплаты с партнерок можно получить даже в криптовалюте, а обменять её можно через сервис changelly.com

Примеры подходящих вариантов:

  • Новостные порталы
  • Сайты с кино и сериалами
  • Малостраничные и одностраничные сайты

Существует множество подходящих сайтов для монетизации Push-подписками, однако не стоит забывать о том, что захламление рекламой, окажет негативное воздействие на пользователей и гарантирует падение спроса на ресурс.

ТОП 5 партнёрок для монетизации Push-подписками

Partners.house

Partners.house является партнёрской, начавшей работу в 2019 году. Принимает трафик со всего мира, с сайтов любой тематики. Выплаты производятся по запросу вебмастера, при этом необходимо, чтобы на балансе была минимальная сумма – 50$. Стоит отметить, что предусмотрен холд – 7 дней. Вывод доступен на: WebMoney, PayPal, Яндекс Деньги, Биткоин, различные карты и другие платёжные системы.

Lospollos

Los pollos является партнёрской сетью, начавшей работу в 2015 году, особую популярность приобрела благодаря наличию Смартлинок. Также отлично подходит для монетизации собственного веб-ресурса пуш-подписками. Предусматривает рекламу в вертикалях: дейтинга, гемблинга - например https://goxbet2.com, адалта, крипты и др. Выплаты производятся каждую неделю, при достижении минимальной суммы – 100$, причём партнёркой не предусмотрен холд. Вывод средств доступен на такие платёжные системы как: Webmoney, PerfectMoney, Capitalist, Paxum и другие.

Adcash

Adcash является партнёрской сетью, начавшей работу в 2007 году, подходит как для владельцев сайтов, так и для арбитражников. Предлагает рекламу развлечений, игр, IT-тематики, туризма и др. Партнёрка подходит для заработка на монетизации пуш-подписками, причём в любой тематике. Выплаты производятся раз в месяц, при достижении минимальной суммы – 100€. Вывод средств доступен на такие платёжные системы как: Webmoney, PayPal, Payoneer, Scrill и другие. Среди офферов будут бесплатные фриспины за регистрацию - из гемблинг и igaming сферы.

Imonetizeit

Imonetizeit является партнёрской сетью, начавшей работу в 2015 году. Предоставляет рекламу в сфере адалта, гемблинга, дейтинга, нутры и другого. Выплаты производятся от одного раза в месяц, до одного раз в неделю, при этом, предусмотрена минимальная сумма для вывода – 80$. Вывод доступен на такие платёжные системы как: WebMoney, PayPal, ePayments, Paxum, WireTransfer, а также банковские карты.

Propellerads

Propellerads является партнёрской сетью, начавшей работу в 2011 году. Работает со всеми основными вертикалями, включающими: Дейтинг, Нутру, Гемблинг и другое. Работает с различными форматами рекламы, включая Push-уведомления. Предусмотрен обход блокировок AdBlock и возможность ретаргетинга. Выплачивает средства по запросу вебмастеров и предусматривает холд – 30 дней. Минимальная сумма для вывода средств – 100$. Средства можно вывести на такие платёжные системы как: Webmoney, ePayments, Payoneer, банковские карты и др.

Монетизация собственного сайта Push-подписками, достаточно выгодный вариант для любого вебмастера. Это дополнительный способ заработка, не вступающий в конфликт с иными рекламными сетями. Именно поэтому, каждому владельцу веб-ресурса стоит обратить внимание на данный способ монетизации.

4.14 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts