Стоимость криптовалюты в долларах на сегодня

08 декабря 2021, 14:22:09. Сохранить:

Статистика свидетельствует о том, что ежегодно интерес к трейдингу возрастает. Мало кто станет спорить с тем, что криптовалюта скоро захватит мир. Поэтому не удивительно, что все больше людей хотят обучиться науке торговли. Но получив базовые знания, трейдер должен научиться оперировать ими, объединять с навыками работы с информацией. Среди важных показателей для игрока является изменения курса. о важности этого умения поговорим в статье.

Почему нужно регулярно отслеживать цену

В целом, ответ на вопрос прост: стоимость монет очень быстро меняется. Малейшие изменения на площадке или в мире приводят к росту или падению. Не зная текущего положения вещей очень просто пропустить удачный момент для оформления сделки.

Чтобы понимать полную картину происходящего, нужно отслеживать дневные данные, за неделю, месяц, за весь период. Иногда курс взлетает необоснованно быстро, создавая пузырь. После этого монета сильно теряет в цене и приносит убытки.

Где смотреть за курсом

Наиболее подходящий способ наблюдать за криптовалютами - финансовые сайты. Это государственные или независимые ресурсы, которые публикуют новости в мире финансов и отображают стоимость крипты в конкретный момент. На сайте https://crypto.ru/kurs-kriptovalyut/ для любого пользователя есть беспрепятственная возможность следить за изменением курса криптовалют в реальном времени, не прибегая к авторизации. Перед выбором сайта рекомендуем узнать больше о его репутации среди пользователей. Кроме того, порой ресурсы публикуют данные с задержкой. Обычно пользователей предупреждают об этом или указывают время, в которое были зафиксированы последние показатели.

Следить можно через специальные приложения. Это агрегаторы новостей, криптобудильники, или программы, совмещающие в себе признаки указанных сервисов. Такие приложения позволяют предсказывать падения или взлеты монет. Ведь новостной форм сильно влияет на котировки. Заявления крупных игроков, политиков, изменения в законодательстве, эмиссия фиата являются косвенными и прямыми причинами волатильности криты. А криптобудильники уведомят, когда цена достигнет отметки, указанной трейдером.

Полезными помощниками считаются боты. Трейдеры часто пользуются их услугами в Телеграмме и Твиттере. В своем большинстве они настроены реагировать на предвестников негативных факторов. К примеру, боты уведомляют о хакерских атаках, выводах с бирж и криптокошельков крупных сумм, или их вложение. Так игрок получает важные данные о намерениях других инвесторов и может прогнозировать, к чему они приведут.

Как работать, ориентируясь на курс

Трейдер зарабатывает таким путем: покупает активы по низкой цене и продает по более высокой, выждав подходящий момент. Если крипта в ближайшее время может потерять свои позиции, от нее нужно скорее избавиться, пока она на пике.

Графики курсов и теханализ позволят спрогнозировать, каким образом поведет себя монета. это значит, что игрок заранее сможет понять, какой актив более выгоден.

4.71 (2)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts