ТОП криптообменников в России

28 сентября 2021, 17:53:59. Сохранить:

Криптовалюта - один из самых ценных и распространенных цифровых активов. Ее популярность растет, соответственно, повышается спрос и на услуги обменных сервисов. В Сети работают десятки обменников, предлагающих свои услуги, причем как курс, так и условия сотрудничества могут отличаться.

Алгоритм обмена

Как производится обмен виртуальной валюты на обменнике:

  • Создается заявка. Необходимо выбрать интересующее направление, ввести сумму и данные кошелька. Комиссионный сбор обычно включен в курс. В зависимости от правил сервиса, дополнительный налог может взиматься за переводы.

  • Проверьте указанные данные.

  • Произведите оплату. Как правило, на это дается от 15 до 30 минут. После подтверждения транзакции обменник перечислит средства по указанным реквизитам.

Статус заявки всегда указывается в личном кабинете. Лучше зарегистрировать учетную запись, поскольку постоянным клиентам обменные сервисы могут предлагать дополнительные скидки.

Обменник Godex.io

Позволяет обменивать более 200 цифровых монет между собой с минимальной комиссией. Все транзакции осуществляются анонимно. Для выполнения финансовых операций пользователю не нужно регистрировать учетную запись или предоставлять персональные данные. Идентификация не требуется, предоставляется только номер счета.

Преимущества сервиса:

  • безопасность и анонимность хранения средств;

  • администрация проекта регулярно добавляет новые монеты в список доступных для обмена;

  • отсутствие ограничений на одну транзакцию - меняйте столько, сколько вам нужно;

  • на время операции курс фиксируется, поэтому вы не потеряете деньги, если он снизится за время обмена.

Сервис Godex предусматривает аффилиатную партнерскую программу. Новым пользователям предлагаются дополнительные бонусы.

Prostocash

Сервис https://prostocash.com/ предлагает свои услуги по обмену цифровых валют с 2017 года. На выполнение операции в среднем уходит не более 5 минут.

Основные направления:

  • банковские карты VISA и MasterCard;

  • банковские организации;

  • платежные сервисы.

Обменник работает с несколькими десятками цифровых валют. Prostocash не только предоставляет услуги по обмену криптовалюты, но и позволяет покупать коды на пополнение криптобирж.

Changelly.com

Сервис Changelly.com предлагает большие возможности для пользователей. На данный момент это обменник, который позволяет удовлетворять потребности развивающегося криптообщества. Простая платформа с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает возможность быстрого обмена цифровыми валютами.

Робот Changelly интегрирован в крупнейшие торговые платформы, включая Binance, Bittrex. За долю секунды алгоритм анализирует курсы на сайтах и предлагает пользователю наиболее подходящий и выгодный вариант. Changelly - один из самых известных сервисов в России и мире, которому доверяют более 2 миллионов пользователей. Обменник предлагает выгодные курсы для 140+ цифровых валют.

Преимущества сервиса:

  • быстрый обмен, никаких задержек;

  • отсутствие депозитного хранилища;

  • эффективная защита каждой транзакции и учетной записи.

Регистрация аккаунта предоставляет доступ к истории финансовых операций и прочим возможностям.

В2ВХ

На сайте b2bx.exchange вы можете не только купить криптовалюту, но и заниматься трейдингом. Удобный сервис с понятным интерфейсом подойдет как независимым трейдерам, так и корпоративным сотрудникам. В В2ВХ основной упор сделан на безопасность. Благодаря двухфакторной аутентификации вероятность получения доступа к электронным счетам злоумышленниками исключается. Если сервис обнаруживает подозрительную активность, он блокирует учетную запись с остатком средств и предупреждает пользователя о проблеме.

Деятельность платформы регулируется правилами финансового регулятора ЕС. Биржа предлагает множество способов добавления депозита и вывода активов. Деньги могут перечисляться на карты, банковские счета или виртуальные кошельки. Круглосуточная техподдержка предлагает помощь на разных языках.

Xchange.cash

Проверенный ресурс https://xchange.cash/ с хорошей репутацией, функционирующий с 2012 года. Работает с множеством криптовалют, вывод денег возможен на все популярные направления, начиная от банковских карт и заканчивая виртуальными счетами. В среднем на обработку заявки уходит не более 5 минут.

60cek

Обменник 60cek.org работает с:

  • ВТС;

  • ЕТН;

  • LTC;

  • ВСН;

  • XRP;

  • XMR;

  • USDT;

  • TRX;

  • XDG И т. д.

Для этого сервиса характерна надежность, безопасность и высокое качество обслуживания. Обменная платформа предусматривает множество платежных систем и внушительный валютный резерв. Обмен занимает минимум времени, а на одну транзакцию в среднем уходит не более 5 минут.

Waves.Exchange

Многофункциональная система https://waves.exchange/, позволяющая покупать не только известные криптовалюты, но и собственные монеты. Пользователям предоставляется возможность торговли разными парами цифровых валют, перевода активов в стейкинг. При необходимости можно также инвестировать средства в валюту сервиса Neutrino либо в протокол напрямую. В качестве бонуса клиенту предлагается возможность обмена фиата на цифровую валюту без комиссионных сборов.

Fastchange.me

Еще одна платформа, осуществляющая финансовые операции в кратчайшие сроки. В среднем на обработку заявки уходит около 5 минут, но в некоторых случаях приходится ждать до получаса. Сервис работает с разными криптовалютами, но ориентирован преимущественно на российский рынок, по крайней мере, вывод осуществляется на карты и счета российских банков, а также платежные системы.

Как обменять криптовалюту

Есть два основных способа покупки и продажи цифровой валюты:

  • Биржа. Такие платформы предлагают возможность покупки и обмена любых монет. Вы можете торговать и продавать «крипту», зарабатывая на этом. Скачки курса могут принести неплохую прибыль. Если вы решили зарабатывать, рекомендуем предварительно почитать обзоры криптовалют, чтобы понимать, с какими монетами стоит начать работать.

  • Обменник. Онлайн-ресурсы, рассмотренные выше, позволяют в сжатые сроки осуществить любую транзакцию.

Выбор биржи или обменника осуществляется с учетом ряда факторов, начиная от курса, процедуры верификации, и заканчивая подходящими платежными сервисами и монетами.

4.65 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts