NutraTech – мероприятие для арбитражников, владельцев бизнеса, инвесторов и рекламодателей

05 октября 2021, 03:10:35. Сохранить:

В Сочи, 27 ноября 2021 года, пройдет вторая конференция NutraTech – полномасштабное аффилейт событие. Конференцию организовывает CPA сеть Webvork.

На ивенте будут обсуждать перспективы развития и работы партнерского маркетинга в рамках нутра вертикали. Спикерами выступят люди с колоссальным практическим опытом и успешными кейсами, объяснят, как работать с нутрой в это сложное для всех время.

Посетить конференцию просто необходимо, если ваша работа связана с партнерским маркетингом, если хотите найти команду для инвестирования, если вы представитель CPA сети, рекламодатель, арбитражник или affiliate менеджер.

Спикеры затронут темы микроспенда аккаунтов, прохождение Risk Payment, ЗРД, расскажут, какими должны быть конвертящие креативы. Вы узнаете, как правильно и с минимальным риском оптимизировать рекламные кампании в Facebook и других источниках. Будут рассмотрены новые подходы, гипотезы, связки, кейсы и перспективные источники трафика. Гиганты рынка подведут итоги уходящего 2021 года и выделят ключевые моменты арбитража в нутра направлении.

Во время конференции NutraTech каждый участник сможет посетить выставочную зону, на которой разместятся партнёры мероприятия, сможет узнать о предложениях и продуктах самых крупных CPA сетей, арбитражных инструментах и сервисов автоматизации.

На NutraTech не будет неразберихи, разделения мероприятия по вертикалям, нескольких потоков докладов и прочих неудобных вещей. Ни одна минута вашего времени не пройдет даром. Вы ознакомитесь со всеми предложениями, сможете послушать все доклады и полноценно общаться с каждым участником конференции, арбитражники и рекламодатели найдут друг друга.

Спикеры будут освещать самые популярные темы этого года.

1) Работа с таргетированной рекламой в Facebook и за его пределами.
2) Как сохранить ROI в 150-200% на дистанции в несколько месяцев.
3) На сколько Tik-Tok может быть легче и лучше Facebook.
4) Как создавать арбитражные креативы с CTR более 20%.
5) Рабочие и перспективные ГЕО.
6) Масса других не менее важных тем.

Основная часть мероприятия закончится в 17:00. После основной части мероприятия начнётся фуршет с живой музыкой, крутым DJ и разнообразными напитками.

Ознакомиться с планом мероприятия, спикерами, партнёрами, зарегистрироваться можно на сайте https://sochi2021.nutratechconf.com

4.61 (2)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts