Jobsavior - агрегатор вакансий

06 мая 2018, 12:05:05. Сохранить:

Вакансии на главной странице сортируются по названию города. Вы можете кликнуть на населенный пункт, чтобы посмотреть все доступные предложения или воспользоваться фильтрами, чтобы найти определенную должность. Другие варианты поиска: дата публикации объявления; Регион; Тип оплаты: ежедневная, месячная, почасовая; Есть возможность указать размер заработной платы с помощью параметра "Доход" от 10 000 до 1 миллиона рублей. Ссылка на сервис поиска вакансий www.jobsavior.com

Лаконичный дизайн и фильтры с множеством параметров помогают отсортировать несколько миллионов объявлений. С помощью этого портала удобно искать работу в соседних городах и регионах, сравнивая зарплату на одну и туже вакансию. Информация собирается практически со всех известных площадок, размещающих у себя объявления о поиске работы.

Чего ожидать россиянам

Анализируя российский рынок труда видно, что он претерпевает колоссальных изменений. С высокой скоростью в игру вступают новые, преимущественно удаленные специалисты и выбывают из нее сотрудники старой закалки и бумажной волокиты, ведь документация сегодня больше ведется в электронном виде. Популярнее становятся услуги фрилансеров, ведь им нужно платить только за полученный результат, в отличие от стандартных окладов. Важны IT специалисты, маркетологи, менеджеры по продажам.

Но несмотря на такую стремительную смену профессий, обычные трудовые специальности – продавцы, кассиры, банковские сотрудники, туристические агенты и др. – нужны сегодня, хоть и не так сильно как раньше. На одно рабочее место в стране приходится 8-10 человек. И по результатам исследований World Skills Russia и BCG в России прогнозируется 10 млн. безработных человек.

Тонкие настройки поиска

Тип занятости: временная работа, полная, проектная, частичная, стажировка, удаленная. График работы, тип организации, социальное положение, например, для женщин, инвалидов, иностранцев и т.д. Укажите свой опыт работы, специальность, чтобы исключить объявления с другими требованиями. На портале можно найти работу, указав название компании: Билайн, Пятерочка, Лента и так далее. Объявления показываются в каталоге списком.

Зайдите на главную страницу, выберите регион или введите название вакансии в поисковую строку, нажмите "Найти работу". Воспользовавшись фильтрами, укажите дату публикации, заработную плату, регион, станция метро, тип занятости, рабочий график, свой опыт работы, можете выбрать другие фильтры. Нажмите найти работу. В появившемся списке выберите подходящую вакансию, перейдите по ссылке на новую страницу.

В заголовке указана основная информация и размер заработной платы, рядом обозначен тип работы, вид занятости, требования к соискателю. Нажав на кнопку, "Узнать подробнее", можно посмотреть детальное описание вакансии. Чтобы связаться с кадровым отделом компании, нажмите "Контактная" информация. Сервис автоматически перенаправит вас на сайт с оригинальным текстом объявления. На новой площадке вы сможете узнать больше информации, получить номер телефона и email адрес компании нанимателя. Информационные услуги оказываются бесплатно.

База объявлений регулярно обновляется, неактуальные вакансии удаляются, время поиска по четко заданным параметрам занимает менее одной секунды. Сервис не предъявляет никаких требований к соискателю, регистрация на сайте отсутствует, искать работу можно только на территории Российской Федерации.

Контакты

Почта: support@jobsavior.com

3.73 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts