FinAdTech 2021 - профильная конференция для ведущих вебмастеров

20 мая 2021, 06:05:17. Сохранить:

Дорогие партнёры!

Крупнейшая в России и СНГ финансовая партнёрская сеть LeadGid приглашает на FinAdTech 2021 — профильную конференцию для ведущих вебмастеров и финтех-специалистов в области лидогенерации.

Уникальная по масштабу тематическая конференция уже охватила крупнейшие европейские локации: Барселону, Варшаву, Киев, Таллин и Москву. В этом году она пройдёт в северной столице России — Санкт-Петербурге.

FinAdTech — лучшая возможность погрузиться в мир арбитражных инсайтов и нырнуть в самую гущу событий. В качестве спикеров в этом году заявлены топовые вебмастера и эксперты рынка, среди которых: Сергей Голуб (топовый вебмастер, основатель FinMedia), Игорь Алутин (СЕО маркетплейса «Финуслуги»), Ирина Злобич (ассоциированный партнёр Ernst&Young). Модератором конференции выступит Эльман Мехтиев — председатель советов СРО «МиР» и НАУМИР и президент СРО «НАПКА». Совсем скоро будут объявлены и другие спикеры — следите за новостями от LeadGid!

Что ждёт вас на FinAdTech 2021:

● ведущие тенденции и обзор мирового и российского рынков электронных финансов;

● аналитика и новости от лидеров банковского и МФО секторов;

● новые инструменты для продвижения финансовых продуктов;

● реальные кейсы по привлечению финансового трафика;

● круглый стол топовых вебмастеров.

А после основной программы добро пожаловать на afterparty: в этот раз она пройдёт на корабле. Питер, белые ночи, Нева — звучит как топовое завершение топового нетворкинг-вечера, верно? Мы тоже так думаем!

Узнайте больше о конференции на https://2021spb.finadtech.com/ и успейте купить билеты.

9 июня отель «Астория» распахнёт свои двери для лучших из лучших — не пропустите главное событие сезона!

4.58 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts