ActualTraffic.ru » Проверка текста на уникальность

Сервисы для проверки текста на уникальность онлайн

Для того чтобы продвигать сайт, нужен уникальный контент. Определить насколько он оригинален для продвижения можно на специальных ресурсах и при использовании профессиональных программ. Как копирайтер со стажем я привыкла проверять работы на Advego и Etxt, доверяя этим антиплагиатчикам. Поэтому сверять результаты онлайн-ресурсов буду с ними.

Различие результатов проверки текста на уникальность

Простенький сontent-watch.ru справился с определением неуникальных текстов. Отрерайтиной статье дал невысокую оценку - 89%, когда как Advego показал 93% и высветил рерайт. В общем, при тестировании ресурсов антиплагиата заметила несущественные отличия в оценке контента в пределах 5%. Более всего удивил в отображении уникальности ресурс PR-CY. Отрывку из авторской статьи, еще не размещенной на сайте, он дал оценку 43%, показав целый ряд источников с единичным совпадением. Признанный неуникальным фрагмент текста прошел удачную проверку на Etxt – 100%, и, не столь позитивную, но неплохую - на Advego с результатом 90%.

О приятном и не очень

Похожие показатели с программами-антиплагиатчиками демонстрирует ресурс тext.ru. Этот сайт онлайн-проверки на уникальность, в отличие от других, яркий и позитивный. Тут даже можно выбирать цвет окрашивания неуникальных фрагментов. Дизайн мне понравился, несмотря на то, что для определения оригинальности текста пришлось ожидать в очереди. Но при регистрации такая проблема исчезает.

Преграды для незарегистрированных пользователей

Все онлайн-ресурсы по проверке уникальности выставляют ограничения для случайных посетителей. Не прошедшим регистрацию приходится столкнуться с:
• лимитом в объеме проверяемой статьи;
• ожиданием очереди на проверку;
• ограничением на количество контента, которое может пройти определение оригинальности;
• невозможностью сохранить результаты.
Совет:

Чтобы пользоваться онлайн-ресурсом, который определяет качество контента, нужно обязательно пройти регистрацию для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами оценочного сайта. Но, сперва, его нужно протестировать насколько хорошо он различает уникальные и неуникальные тексты. Более приятным для работы будет ресурс с качественной оценкой статей и симпатичным интерфейсом.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts