Обзор сервиса аренды прокси Proxy-store

16 мая 2020, 07:05:53. Сохранить:

Proxy-store - это сервис по продаже анонимных прокси для игр, социальных сетей, seo программ и т.д. Проект запущен в 2016 году. Предлагаемые Proxy подходят для сервисов Юла, Amazon, Авито, Кей Коллектор; Социальных сетей: Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, Pinterest, Periscope, Twitch, Youtube; Игровых серверов: World of Tanks Warface, Steam, World of Warcraft. С помощью API прокси можно подключить к своей своему программному обеспечению или CRM-системе.

Как работает Proxy-store

На сайте предлагается пять тарифов: персональные айпи, адреса для сайтов и социальных сетей, shared-proxy, которыми могут пользоваться до 3 человек, публичные IP, можно купить прокси socks5. Стоимость зависит от стабильности доступа, самый плохой у бесплатных и публичных. Скорость соединения ограничено до 0,1 Мб в секунду в самом дешевом тарифе, до 10 Мб в дорогих. Количество стран для подключения - у публичных 90, бесплатных 38, персональные IP и для соцсетей - 20 стран.

После оформления покупки адрес будет подключен автоматически. Приобрести можно от 1 IP, минимальный срок аренды - 5 суток. Количество проходящего через адрес трафика не ограничено. Получив доступ в личный кабинет, вы сможете продлить аренду и настроить автоматическую покупку. Там же вы найдете ключи API для интеграции функционала в свои проекты.
Айпи адреса работают с любыми проектами, в случае отсутствия доступа, адрес может быть заменен. Все прокси поддерживают протокол ipv4 сокс5. Оплатить счет можно Mastercard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Биткоинами, WebMoney, Перфект Мани.

Как сделать заказ на Proxy-store

На главной странице выберите подходящий тариф, укажите страну, количество адресов, период аренды от 5 до 30 дней. Напишите свой e-mail адрес.

Нажмите купить прокси ipv4, чтобы перейти к процедуре оплаты. Выберите подходящие платежный сервис, введите данные для перевода средств. Через 5-10 минут на указанный адрес электронной почты вы получите текстовое сообщение с информацией об арендованных адресах и пароль к учетной записи личного кабинета. Если не знаете, какой тип IP-адреса выбрать, можете воспользоваться услугой консультации, задав вопрос в чате.

Партнерская программа

Присоединиться к партнерской программе можно после регистрации, в личном кабинете доступна ссылка и баннеры для рекламы сервиса. Вы будете получать 20% от каждой покупки, приведенных вами рефералов. Зарегистрировавшийся по вашей ссылке клиент, получает скидку на первую покупку в размере 5% от стоимости заказа. Деньги выплачиваются в автоматическом режиме на электронный кошелек в четверг и понедельник. Разрешенные виды рекламы: размещение статей и баннеров на личном сайте, ссылка в подписи на форумах, таргетированная реклама в тизерных, баннерных, социальных, контекстах сетях, кроме Гугл Адвордс и Яндекс Директ.
Запрещено: создавать темы на форумах, рекламировать по бренду, делать электронную спам-рассылку.

Контакты

Почта: support@proxy-store.com
ВКонтакте: https://vk.com/proxystore

3.65 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts