Облачная касса от Тинькофф

04 декабря 2021, 11:53:41. Сохранить:

Каждому бизнесу в современных реалиях необходимо иметь онлайн-кассу, для того, чтобы все операции по счету были прозрачны для налоговой. Кроме того, онлайн-касса необходимо для направления чеков клиентам, которые совершают безналичные покупки (требование 54-ФЗ).

Однако, для ведения деятельности не всегда удобно пользоваться физическим устройством, так как оно банально занимает место, имеет более сложный интерфейс, чем онлайн аналоги. Именно поэтому рекомендуется подключать облачную онлайн-кассу.

Онлайн-кассы от Тинькофф

Тинькофф банк предлагает свои услуги по предоставлению облачной-кассы и интернет-эквайринга. Банк поможет в подключении самой кассы, ее интеграции с эквайрингом, а также будет сопровождать деятельность бизнеса по данным продуктам:

  • помощь в интеграции платежного модуля, где уже заложен код для формирования чека для клиента.
  • помощь в настройке платежного виджета, а именно его кастомизации.
  • помощь в подключении API и SDK для формирования чека.
  • помощь в указании данных чека при выставлении счета по эквайрингу

Варианты онлайн-касс

CloudKassir - касса принадлежащая группе Тинькофф, что позволяет банку предоставлять скидку в 50% на годовое обслуживание онлайн-кассы. Касса позволяет формировать чеки и чеки коррекции из личного кабинета

Атол Онлайн - проверенный партнер, который гарантирует отправку чеков покупателям даже в периоды пиковых нагрузок. Кроме того, статистика, услуги и платежи удобно отображаются в одном окне.

Подключение продукта

Для того, чтобы подключить к онлайн-кассе от Тинькофф, достаточно просто оставить заявку на кассе, после чего с вами свяжется менеджер банка для подбора наиболее подходящего решения и открытия продукта. Банк оказывает содействие на каждом этапе подключения, а также помогает в разрешении вопросов, которые возникают на этапе фактической работы с продуктом.

Подключается облачная онлайн касса следующим образом - в личном кабинете интернет-эквайринга необходимо выбрать нужный магазин, после чего в разделе "Онлайн-касса" нужно выбрать тип подключения и сервис, наконец, следует настроить передачу дополнительных атрибутов для формирования чека.

После произведенных настроек касса будет отправлять чеки на покупку клиентам, а в ОФД будут отправляться данные по операции, что позволит вести удобную отчетность перед налоговыми органами.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

4.78 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts