Netpeak для аудита сайта и анализа конкурентов

22 апреля 2018, 01:04:29. Сохранить:

Правильно разработанная и использованная на практике стратегия продвижения коммерческого сайта дает возможность существенно увеличить прибыль любой компании. Но чтобы получить ожидаемые результаты, доверять раскрутку ресурса необходимо специалистам, имеющим опыт в этой сфере, а также положительные отзывы о работе со стороны довольных клиентов.

Кому доверить работу по раскрутке сайта

Заказать продвижение сайта в России можно у компании Netpeak. Ее услуги предусматривают продвижение ресурса, которое приводит к быстрому росту продаж. Сотрудничество с профессионалами является эффективной инвестицией в будущее, позволяющей в сжатые сроки достичь окупаемости бизнеса, увеличить ROI и прибыль. Правильно выполненная раскрутка приведет к росту продаж, поможет развитию бизнеса и расширению клиентской базы.

Клиентами Netpeak в России являются компании, занимающиеся ведением малого и среднего бизнеса в разных сферах деятельности, а также интернет-магазины, проекты, специализирующиеся в области электронной коммерции, сервисы и порталы.

Услуги от компании Netpeak

Компания предоставляет спектр услуг по продвижению ресурса, направленных на обеспечение узнаваемости бренда, лояльности целевой аудитории, привлечение клиентов, увеличение продаж.

На пути к этим целям проводится комплексный аудит сайта и внешней ссылочной массы, разработка структуры ресурса и сбор семантики, работа над созданием эффективного веб-аналитического инструмента. Специалисты реанимируют проблемные проекты, имеющие санкции со стороны поисковых систем. Также принимаются заказы на разработку новых сайтов с последующим их запуском и продвижением по всем правилам SEO. В спектр услуг компании входит работа по естественному наращиванию ссылочной массы, проведению крауд-маркетинга.

Клиентам доступны пакетные предложения в рамках использования контекстной рекламы, эффективной для различных видов бизнеса.

На этапе запуска новых проектов проводится работа по проектированию интерфейсов, а также выполняется анализ юзабилити. Каждый клиент может воспользоваться индивидуальными консультациями, которые предоставляют профильные специалисты как на платной, так и на бесплатной основе. Такая помощь позволяет еще перед началом сотрудничества определить, нуждается ли в раскрутке или привлечении интернет-рекламы конкретный проект или вид бизнеса.

3.83 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts