Какие самые выгодные дебетовые карты

24 августа 2021, 01:11:44. Сохранить:

Сейчас свои покупки запросто можно сделать выгодными. Дебетовая карта с кэшбэком – выход для всех любителей шопинга. С ней любые траты будут не значительными, так как часть суммы за покупки вернется на счет. Оформление будет быстрым и бесплатным для каждого клиента банка.

Что необходимо для оформления карты

Чтобы получить дебетовую карту с кэшбэком, не нужно даже выходить из дома. Банк Тинькофф предлагает самые приятные и комфортные условия для своих клиентов. Получить карту можно в тот же день, который она оформлялась. Все это позволяет любому стать обладателем карты от Тинькофф. Что необходимо выполнить, чтобы поскорее начать возвращать себе деньги за покупки:

  1. Сперва следует оформить заявку. На это не уйдет даже 5 минут, так как все данные необходимо лишь вписать в нужные таблички. Сделать это можно прямо в приложении Тинькофф онлайн. В банк ехать для этого не нужно. Данные обрабатываются быстро в онлайн режиме.
  2. Перед отправлением заявки на проверку необходимо проверить на правильность заполненные данные. Уже после этого следует поставить галочку на согласии и отправить заявку в банк.
  3. Банк обрабатывает данные, дает соглашение и начинает делать карту.
  4. Если успеть оформить до 20:00, тогда карту доставят в этот же день прямо на дом. Доставка из банка осуществляется по Москве. Работник предоставит всю необходимую информацию по дебетовой карте и ее использованию.

Выгодные дебетовые карты обеспечат приятное пользование ими, а также максимальное удовольствие от каждой покупки.

На счет будет возвращаться до 30% за покупки у партнёров банка. Около 15% за выбранные категории при оформлении карты. Ну и за любые приобретения вернут 1% потраченной суммы.

Таким образом на карте будут накапливаться деньги, которые также можно тратить. В отличие от многих других карт, которые возвращают кэшбэк бонусами, эта вернёт все в настоящих деньгах.

Пополнять счёт можно в любых банкоматах страны бесплатно и с карт партнёров до 150000 рублей. Снятие также без комиссии в любом терминале.

Кэшбэк начисляется сразу после оплаты услуг или покупок. Отслеживать пополнение и траты можно прямо в приложении Тинькофф. Поэтому пользование картой будет удобным из любого места страны.

Обращаться за помощью к работнику банка Тинькофф можно онлайн в чате поддержки, который работает 24 часа в сутки, и по телефону. Ответят быстро на все вопросы и помогут решить любые проблемы.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

4.43 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts