110100.ru

Официальный сайт: https://110100.ru
Специализация: раскрутка инстаграм
Рейтинг:
110100.ru 0.00 5 0 0
Регистрация в 110100.ru

TOP 3 сервисов в категории Раскрутка Инстаграм:

 Bosslike 4.10
 TapLike 3.20
 Twidium 0.00

110100.ru – сервис, предлагающий возможность раскрутить свой бренд в социальной сети или заработать на размещение рекламы в Instagram. Биржа открыта для посетителей с 2014 года. Выбирайте интересные задания, заказывайте рекламу на самых популярных каналах.

Как работает 110100.ru

Владелец рекламных материалов получает возможность выбрать подходящие тематические каналы в Инстаграм, подобрать целевую аудиторию, получить просмотры и лайки от живых людей, собрать подписную базу для своего аккаунта.

Агент размещает у себя рекламные материалы, соглашаясь на все требования заказчика. После подключения своей страницы можно посмотреть подробную статистику по посещаемости и социальным действиям пользователей. Вознаграждение зависит от тематики вашего канала, конкуренции в системе.

Типы заданий: поставить лайк, репост, просмотреть видео, подписаться, сделать фотографию в заведении заказчика, сэлфи с товаром в руках. Вы можете отказаться от заказа, если они вам не нравятся.

Требования к аккаунту: более 50 постов, от 100 подписчиков на канале.

Как начать продвижение

Укажите свою роль в проекте: рекламодатель или агент.

Агенту необходимо добавить и подтвердить свой аккаунт, полностью заполнить профиль. Перед выбором задания прочти правила работы с проектом. В каталоге заданий выберите рекламное предложение, заказ можно выполнять только один раз. Вознаграждение формируется на основе данных вашего канала: количество подписчиков, лайков, отписок, активность аудитории, коэффициент выполненных заданий, степень заполнения анкеты, процент искусственной накрутки, частота постинга. Обратите внимание на цифры в статистике, они будут ниже по сравнению с информацией из других метрик. Система отбирает только живых посетителей вашего канала, не учитывая в аналитических данных ботов и неактивные аккаунты.

Для начала работы вам потребуется мобильный телефон или планшет, работающий на операционной системе Android или iOS. Необходимо скачать приложение, авторизоваться в сервисе. Брать заказы можно через личный кабинет с ПК, выполнять с помощью приложения.

Средства будут зачислены сразу после выполнения заказа, деньги станут доступными для вывода через 4-7 дней.

Владельцу рекламы необходимо войти в свой личный кабинет и пополнить баланс минимум на 15 000 рублей одним из предложенных способов ввода средств. Для вас будет проведена бесплатная консультация и предложен план по продвижению бренда, товара или услуги. В личном кабинете добавьте свою первую рекламную кампанию в разделе «Задания».

Партнерская программа

Зарабатывайте на привлечение новых клиентов сервиса 10% с агентов и 2,5% с рекламодателей.

Перевод денежных средств осуществляется на номер мобильного телефона, Яндекс Деньги и WebMoney. Минимальная сумма 500 рублей для электронных кошельков и 100 рублей для счета мобильного оператора. Вывод по заявке один раз в неделю в течение 1-3 дней.

Контакты

Почта: info@110100.ru
Телефон: +7 (928) 444-22-44

Аналоги 110100.ru

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts