Все, что нужно знать о ценах на скины в CSGO

11 октября 2017, 12:10:10. Сохранить:

Ни для кого не секрет, что цена на такой скин, как StatTrak M4A4 | Howl, напрямую зависит от его редкости и уникальности. Стоит вспомнить, что скины с интересным или противоречивым бэкграундом также находятся в высоком спросе среди геймеров. Фактически, каждый из них стоит столько, на сколько на цену влияют те или иные факторы такие, например, как Плавающая Оценка, Дефицитная Оценка, а также особые качества каждого отдельно взятого скина.

Кроме прямой покупки скинов их можно получить из кейсов. Их количество и набор также влияет на цену, поэтому ищите лучшие cs go кейсы тут.

  • Плавающая оценка

Скины это то, что вы, грубо говоря, одеваете преимущественно на свое оружие. Учитывая этот аспект, для оценки стоимости скина применяется Плавающая Ценность или Плавающая Оценка. Этот показатель влияет на внешний вид скина. Его ценность оценивают цифрами между 0.00 и 1.00.

К счастью, разработчики игры также разделили эту оценку на 5 различных уровней, чтобы можно было легче и быстрее определить состояние скина. Например, категория Factory New отвечает за совершенные скины, на которых нет знаков использования, тогда как Battle-Scarred - это поношенные и неоднократно использованы скины. Чтобы вам легче было ориентироваться в этой оценке, вот полное распределение категорий:

Factory New: 0.00 - 0.07

Minimal Wear: 0.07 - 0.15

Field-Tested: 0.15 - 0.38

Well-Worn: 0.38 - 0.45

Battle-Scarred: 0.45 - 1.00

  • Редкость

Этот фактор является, скорее всего, более весомым, чем предыдущий. Просто таки, как и в реальной жизни, дефицитные виртуальные продукты всегда будут иметь более высокую цену за их малое количество и уникальность. Эти скины сложно встретить в кейсах, именно поэтому они такие дорогие на рынке. Тем более тяжело найти их в боксах с лутом, особенно учитывая максимальное качество за предыдущим показателем. Поэтому обычно не надейтесь выиграть даром какой-то дорогой скин. Товары, на которые есть высокий спрос, также могут достигать высоких цен. Это касается, например, скинов для AWP или АК-47. Их популярность также неплохо влияет на размещение по ценовым категориям.

  • Особые качества

Кроме предыдущих факторов, Valve также включили уникальные косметические качества как один из показателей цены скина. Именно такие особенности привлекают внимание во время матчей. На данный момент есть три основных типа особых качеств. Наличие какого-либо из них может существенно увеличить драгоценность скина. Поэтому, всегда обращайте на это внимание, не забывая при этом о вышеупомянутых причинах высокой стоимости.

4.41 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts