ТОП-5 сервисов для вывода видео в тренды Youtube

24 ноября 2017, 17:53:01. Сохранить:

Изучение пользовательских предпочтений позволило сформировать TOP-5 платформ продвижения видео в тренды хостинга.

YtMonster – платформа для быстрого автоматического продвижения каналов на ютуб. Сервис помогает набрать необходимое для попадания в тренд количество просмотров, лайков, комментариев, репостов. Число социальных сигналов ничем не ограничено, что может помочь каналу быстро подняться на вершину рейтинга. Расчет на сайте осуществляется внутренней валютой coin. Пополнение баланса позволяет приобрести нужное количество баллов. Приобретение простейшего пакета услуг Premium LITE обойдется клиенту в 100 рублей за месяц и принесет ему 10 000 coin. Покупка VIP предложения за 500 рублей – это 50 000 coin на месяц. В системе есть возможность заработать очки, выполняя аналогичные задания для других видео. Смотрим скриншот формы добавления задания на необходимые социальные сигналы:

Зарабатывать виртуальные coin можно, запустив YTClient. Баллы начисляются автоматически при включенном компьютере. Вот, как выглядит запущенная платформа:

Система выгодна тем, что дает возможность сэкономить на раскрутке за счет зарабатываемых на выполнении заданий очков.

Наравне с YtMonster популярен и сервис ISMM. На сайте ismm.su рекомендуется работать новичкам. Не уходят с него и побывавшие в тренде пользователи. Отзывы рекомендуют пользоваться сервисом ISMM. Простая удобная платформа для получения лайков, подписчиков, репостов, комментариев. Живые офферы системы с легкостью вытесняют фальшивые аккаунты и ботов. Ни у кого никогда не возникает подозрения в том, что ролику немного «помогли» подняться. Всего лишь в 80 рублей обойдется пользователю 1000 просмотров, а за 250 рублей можно заказать 1000 лайков. Смотрим скрин заявки:

Стоимость вывода в тренд хостинга начинается от 18 000 рублей. Возможен вывод в ТОП по России, Украине, Казахстану, Литве.
Биржей даются гарантии раскрутки и удержание первых позиций.

На третьей строчке хит-парада ТОП-5 расположился сервис SmmYt. Фолловеры, комментарии, вывод на позиции лидера – все с помощью живых людей. За 10 000 просмотров нужно заплатить всего лишь 1390 рублей. За вывод видео в топовую строчку установлена тарифная планка от 14 290 рублей. Услуги на YouTube продвижение заказываются здесь:

Полностью белые и безопасные методы раскрутки от SmmYt доступны круглосуточно.

Поднятие в тренд на trendsmm.ru – осуществляется за счет естественного пользовательского трафика. Сервис TrendSmm при продвижении на ютуб категорически отвергает взаимные подписки, смену IP и использование proxy. Форма оставления заказа на вывод в топовый тренд следующая:

Комплекс услуг для попадания в TOP стоит 35 000 рублей. Пользователю для продвижения видео требуется указать ссылку на ролик. Целевая аудитория появляется быстро после начала раскрутки на TrendSmm. Сторонние наблюдатели доверяют лайкам, комментариям, подпискам продвигаемого платформой ролика.

Замыкает парад ТОП-5 площадка Wow-Smm. Для рекламы видео в системе используют только «живой» трафик. Сервис подходит артистам, музыкантам, блогерам, иным категориям публичных людей. Заявку можно оставить в форме:

На странице wow-smm.ru скидки для оптовых клиентов доходят до 30%. За попадание в TOP установлен тариф в сумме 25 000 рублей. Продвижение идет по РФ.

3.40 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts