Обзор Пин

20 января 2020, 12:01:01. Сохранить:

Сыграйте на нашем портале, и, возможно, судьба подарит вам джекпот! Пин Ап оказывает услуги в сфере игр под юрисдикцией Кюрасао. Номер лицензии клуба № 8048/JAZ2015-010.

Портал Pinup принадлежит Riotech N. V. Компания-владелец обеспечивает круглосуточную и бесперебойную работу виртуального заведения. При возникновении технических проблем игроки могут рассчитывать на помощь службы поддержки, принимающую заявки в режиме 24/7. Общение со специалистами происходит онлайн в чате, который можно запустить, нажав соответствующую кнопку на главной странице официального сайта Пин Ап.

Регистрация аккаунта

В Pinup неавторизованным пользователям доступны только демоверсии. Любителям азартных развлечений рекомендуется пройти регистрацию для полноценного доступа к игровым автоматам. Создание аккаунта занимает 2-3 минуты – нажмите соответствующую кнопку на главной странице Pinup и заполните форму для персональных данных. Указывайте корректную информацию, иначе во время верификации, которая проводится при первом выводе выигрыша со счета, возникнут проблемы.

Игры для новичков и профессионалов

Завершив регистрацию в Пин Ап, вы получите полноценный доступ к играм. Нашим гостям предоставляется возможность испытать удачу за симуляторами популярных азартных развлечений:

  • цифровыми версиями одноруких бандитов (слотами);
  • карточными играми (блэкджеком, покером, баккарой и др.);
  • различными видами рулетки (в том числе французской и европейской);
  • популярными лотереями, вроде кено и подобных;
  • лайв-играми с живыми дилерами, позволяющие почувствовать себя гостей.

На официальном портале и рабочих зеркалах Пин Ап представлено большое количество игр, разработанных известными провайдерами с надежной репутацией. В игорном зале вы найдете софт Quickspin, Microgaming, Yggdrasil, Igrosoft, iSoftBet, Habanero, Endorphina и других компаний, которым доверяют тысячи игроков во всем мире. Это лицензионные автоматы, работающие на основе генератора случайных чисел – результат каждого спина зависит исключительно от везения пользователя.

Игра на деньги и в бесплатном режиме

Демоверсии доступны без регистрации. Бесплатный режим позволяет ознакомиться с тонкостями гэмблинга в реальных условиях. К сожалению, в демоверсиях отсутствует функция вывода денег с депозита.

Вы хотите почувствовать максимум адреналина и заработать на любимом увлечении? Начните играть в Пин Ап на деньги – возможно, вам повезет сорвать большой куш. В системе предусмотрен очень удобная процедура вывода денег. Кроме того, вам будет доступен полный ассортимент платформ для игры с живыми дилерами.

Система бонусов для новичков и постоянных гостей

Зарегистрированным посетителям нашего сайта доступны различные бонусы, делающие игру максимально выгодной. Гостям предоставляется возможность получить:

  • вознаграждение за регистрацию на сайте;
  • комп-поинты (бонусные баллы), предназначенные для обмена на деньги;
  • ценные призы за успешное участие в турнирах;
  • подарок на День рождения;
  • вознаграждение к текущему депозиту (100% и 50% от суммы на счете);
  • бесплатные вращения в различных видеослотах;
  • 40% от суммы на депозите (бонус можно получить 1 раз в неделю) и до 100 фриспинов;

Комп-поинты начисляются за каждую ставку, если играть на рубли, гривны, доллары или евро. Для обмена необходимо иметь на счете от 100 бонусных баллов. Различные промоакции Пин Ап ориентированы на начинающих и опытных пользователей, которые имеют большой опыт игры в видеослоты.

Особенности и общий вывод

Это отличный портал для игроков с любым опытом в гэмблинге. Лицензионные игровые автоматы в Пин Ап позволяют заработать солидные деньги при удачном стечении обстоятельств. Гостям сайта также предоставляется возможность испытать удачу с живыми дилерами и виртуальными столами для карточных игр.

Преимущества Pinup Casino бездепозитным бонусом, конечно же, не ограничиваются – стоит отметить и быстрый вывод средств (в срок до 24 часов), отзывчивую техподдержку, возможность получить до 100 фриспинов каждую неделю с денежным бонусом, а также регулярные турниры. Для любителей играть на смартфонах предусмотрена мобильная версия. Рабочие зеркала всегда в наличии.

4.75 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts