Обзор каталога партнерских программ GEMBLA

09 февраля 2020, 12:00:00. Сохранить:

Gembla – действенный маркетинговый ресурс, предлагающий разместить партнерские программы или новые сервисы вебмастерам. Пользователи получают возможность быстрой регистрации. Последней сопутствует практическая выжимка по ключевым особенностям и недостаткам выбранного продукта. За 6 лет работы были отобраны лучшие кейсы по арбитражу и монетизации трафика. Суть оказываемых услуг заключается в быстром размещении партнерок с написание достоверных обзоров, размещения баннеров, импортом офферов и т.д. Для пользователя ресурса, – актуальность материалов и своевременная аналитика по всем источникам трафика, определение достоинств выбранного продукта и наличие обновляемой базы партнерок в черном списке.

Функционал ресурса

Функционал ресурса имеет четкое разграничение между оказываемыми услугами для вебмастеров и набором функций для посетителей, потенциальных клиентов. Последние получают возможность регистрации в партнерских программах, как с ТОП-списка, так и общего перечня. Учитывая ключевые параметры, посетитель отбирает подходящие партнерки по критериям быстрого и расширенного поиска.

Существенное внимание уделено размещению офферов. Отдельная категория с более чем 3 200 предложениями и непосредственной возможностью подключить оффер выведена на главную панель сайта. К примеру партнерка WelcomePartners. При этом уделено внимание детализации не только географии оффера, но и разрешенного/запрещенного трафика.

Клиентооринтирование к ресурсу и публикуемым кейсам проводится также путем информационной нагрузки. Это, в первую очередь, публикуемые конференции, имеющие открытый доступ для онлайн просмотра, а также всю необходимую информацию в форме пресс-релиза. Материал полезен для большого круга лиц, в том числе вебмастеров. Дополняет функционал новостной блок.

Gembla предлагает и услуги рекламы. Учитывая большой трафик и лояльное отношение посетителя, могут быть предложены следующие варианты рекламного размещения:

  • сквозное размещение в ТОП в сайдбаре;
  • брендирование сайта;
  • сквозной баннер в шапке (по 2 слота в ротации;
  • фиксация в ТОП на главной странице и в рейтингах партнерских программ по вертикалям.

Конкурентные преимущества

На ресурсе размещается до 5 авторских офферов каждый месяц. Все они получают возможность сортировки не только по конверсии, но и по тренду, по заинтересованности. Следовательно, целевой клиент однозначно увидит оффер. Его лид автоматически поднимает оффер в списке. Подобное решение бесплатного популяризирования проектов вебмастеров стимулирует к созданию качественного, конкурентного решения.

Gembla.net – один из немногих ресурсов комплексного охвата. Пользователь в рамках созданных условий, без намеренного продвижения конкретных проектов со стороны владельцев, может принять взвешенное решение и подключить оффер, зарегистрироваться в партнерской сети.

Отзывы

Комплексный анализ показывает, что Gembla.net – достойный ресурс для заключения офферов и ознакомления с кейсами по арбитражу и монетизации трафика. Реальные данные относительно доходов и убытков позволили многим сохранить средства и оптимизировать их использование. На Gembla можно найти применение даже небольшому бюджету, особенно, учитывая минимизацию рисков. Клиентская поддержка быстро отвечает на интересующие вопросы.

4.78 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts