5 причин начать сливать на бустинговый сервис прямо сейчас

29 января 2020, 11:01:01. Сохранить:

Всем привет! Меня зовут Наташа и я работаю с оффером бустингового сервиса SkyCoach в партнерской программе Edugram. Я хочу рассказать вам, почему этот оффер именно то, что вам нужно

Причина #1

Рынок игр и бустинга сейчас развивается необычайно быстро. Пандемия негативно повлияла на многие отрасли. Тем не менее, рынок игр только ускорил рост. В течении 2020 года объем рынка увеличился со $120 млрд до $170 млрд. Игроки стали проводить больше времени в игре: 20 часов в неделю против 5.

Расходы на игры также значительно увеличились во время Covid-19, подскочив почти на 40% по сравнению с докризисным уровнем. Ожидается, что расходы останутся высокими даже после кризиса. Прогнозируется устойчивый скачок на 21% в будущем по сравнению с расходами до Covid-19.*

Причина #2

Хоть многие воспринимают бустинг как серую сферу, оффер SkyCoach абсолютно белый. Можно работать с такими источниками, как facebook и google ads. Так же хорошими источниками являются дорвеи в youtube и тематические сайты.

Более того, мы принимаем любой трафик, кроме фрода и мотивированного. Более подробно о самых конвертящих источниках я расскажу далее в статье.

Причина #3

У SkyCoach высокая конверсия, особенно для белого оффера. Данные для контекста:

Игра World of Warcraft:

  • США/Канада 7%
  • Германия 5,5%
  • Англия 2%
  • Швеция 2%
  • Франция 1%
  • Дания 2,44%
  • Игра Destiny 2:
  • США 3%
  • Англия 0,93%
  • Австралия 3%
  • Германия 2,5%
  • Франция 3,57%
  • Новая Зеландия 4,65%

Причина #4

SkyCoach работает практически со всеми странами. Исключение - страны СНГ. Лучшие страны для работы - США, Европа (все страны), Латинская Америка, Канада, Новая Зеландия и Австралия. По этим странам платежеспособные клиенты, а конверсия в первую оплату наиболее высокая. Более того, по этим странам можно запустить рекламу на английском языке, без сложностей с модерацией.

Причина #5

Самая важная причина начать сливать на бустинговый сервис SkyCoach - высокие ставки. Мы начисляем от $65 за любую первую оплату в сервисе. Но этого еще не все! Вы можете получить повышенную ставку.

Со всеми партнерами мы обсуждаем условия индивидуально. Если вы готовы отливать большие объемы, мы сможем предложить ставку до $80.

И еще несколько бонусов: ежедневные выплаты, быстрый старт и холд не более 1 дня для наших партнеров.

Как лить трафик

С вопросом “почему стоить лить на оффер SkyCoach” мы разобрались. А теперь я помогу вам разобраться с не менее важным вопросом “как лить трафик наиболее эффективно”?

Тематика бустинга игровых аккаунтов новая для большинства арбитражников. Многие наши партнеры задают вопросы о том, какие источники трафика будут лучше всего работать. Я собрала для вас небольшой гайд по лучшим источникам.

Сайты

Самый простой и проверенный источник. Если у вас есть сайт, посвященный играм, простой заработок на нашем оффере вам обеспечен. Мы сами разработаем наиболее конвертящее промо для вашего сайта. Чаще всего мы используем попапы и чат-боты. Все места для баннеров останутся в вашем распоряжении. Поэтому, если вы размещаете рекламу от google, вы не потеряете доход.

Google ads и Bing

Если брать платные источники трафика, Google Ads бесспорно лидирует по уровню конверсии. Мы предоставим вам все необходимое для работы - примеры ключей, список топовых товаров, данные по конверсии и многое другое. Если вы уже имеете опыт слива с google ads, то вы точно будете лить в плюс.

А еще у нас есть отличный кейс по сливу с google ads: “$2340 с контекста по офферу SkyCoach”
http://bit.ly/3sPaQLJ

Facebook

Этот источник отлично подходит для опытных арбитражников, готовых лить большие объемы. Очень важно подобрать работающие связки и масштабироваться. В этом случае вы сможете хорошо выйти в плюс.

Кейс по сливу с facebook: “$5 431 c оффера SkyCoach и Facebook за 2 месяца”
http://bit.ly/3iNHwRz

Youtube доры

Вариант работающий, но требующий много времени и усилий. Тем не менее, результат вас очень обрадует.

Реклама в каналах и чатах

Простой и работающий способ. Главный секрет - подобрать узкотематические каналы и чаты. Обращаем ваше внимание, что мы против спама и не будем принимать подобный трафик.

Форумы

Если у вас нет бюджета на закупку трафика, но есть аккаунты на игровых форумах и хорошее понимание тематики, то этот вариант идеален для вас. Просто расскажите о наших услугах в подходящих ветках. А также вы можете привлекать своих друзей и знакомых. Для того, чтобы мы засчитали вам лид, вы можете использовать ссылку с рефкодом или же индивидуальный промокод.

Твич

В данный момент мы активно ищем стримеров для совместной работы. Если у вас есть свой канал, напишите нам прямо сейчас!

Если вы дошли до конца статьи, поздравляем! Теперь у вас есть все необходимое для старта! Если у вас есть вопросы или же вы готовы сливать, вы можете связаться со мной в телеграме https://t.me/Natallia_Edugram_bot и я вам помогу!

*совместное исследование Dynata и Simon-Kucher & Partners

4.81 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts