ActualTraffic.ru » Проверка позиций сайта

Сервисы проверки позиций сайта

Конкурентноспособность ресурса напрямую зависит от его расположения в поисковой выдаче. Поэтому анализ позиции и последующие шаги по оптимизации - это основа успешного продвижения.

В сети достаточно эффективных инструментов для определения позиций сайта в поисковиках. Эта ниша включает в себя платные и бесплатные сервисы, наделенные различным функционалом. Самые простые выполняют непосредственно функцию проверки, есть многоцелевые, предоставляющие целый комплекс услуг для повышения уровня.

SitePosition - сервис реализует различные варианты проверки. Есть возможность простого бесплатного анализа без регистрации. Осуществляется по одному ключевому слову в трех ведущих поисковиках.

Стоимость автоматической проверки, для зарегистрированного пользователя, определяется в соответствии с количеством задействованных систем для поиска и ключевиков. Цена варьироваться от 10 до 150 рублей. В этом же режиме можно подключить рассылку результатов еженедельной проверки на электронную почту.

Стоимость складывается по тому же принципу, но с учетом количества рейтингов. Данные могут быть представлены в виде отчета и сохранены на сайте. Способ расчета оплаты тот же. Каждый вариант проверки предполагает дополнительную оплату от 15 до 35 копеек.

SEOGadget - многофункциональный сервис, предоставляющий дополнительные возможности. При заданной глубине проверки, помимо сведений о занимаемой позиции, вы получаете данные об адресе страницы, популярных конкурирующих ресурсах.

В сутки можно проводить до 250 проверок. Сервис достаточно простой в обращении и абсолютно бесплатный.

AllPositions - помимо простого определения позиций, предоставляет развернутые отчеты по эффективности осуществляемого продвижения. В нем представлены данные о количестве входящего трафика на ваш сайт в таблице и в виде графика. Предоставляются сведения о наиболее востребованных запросах, приводящих пользователей на ваш ресурс, источники переходов.

Оплата производится посредством внутренней валюты ресурса - монетами. При регистрации на счет аккаунта зачисляется бонус в виде 200 монет.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts