ActualTraffic.ru » Просмотры видео

Накрутка просмотров видео в инстаграм

Плюсы от накрутки видео в инстограмм:

Популярность.

Естественную потребность в обществе и реализации себя, многие осуществляют в такой соц. сети как инстограмм. Чем больше просмотров будет у ролика, тем более уверенным и воодушевленным будет чувствовать себя его автор.

Реклама.

Видео в инстаграмме – ещё один ход маркетинга, приносящий неплохи плоды. Если необходимо раскрутить сайт, интернет-магазин или что-нибудь другое, раскрутка видео с описанием услуги и ее достоинств поможет Вам. Многие люди заинтересуются роликом и станут потенциальными клиентами.

Заработок.

С помощью роликов в инстограмм, можно получать неплохой доход. Для этого всего лишь необходимо размещать рекламные ролики и иметь достаточное количество просмотров.

Концептуальные способы накрутки просмотров роликов

Существует множество способов для поднятия просмотров видео в разных ресурсах, однако не все из них являются бесплатными и эффективными. Вот некоторые из них:

1. Собственная накрутка.

Вам потребуется создать множество «фейковых» аккаунтов, с которых будут производиться просмотры. Такой способ отнимает личное время, при этом результат не слишком эффективен.

2. Честная работа.

Создание креативного видео, сопровождающегося оригинальными советами и идеями, не без доли искрометного юмора –, как правило, ведут к успеху видео, без обмана людей. Однако это еще не гарантирует Вам успех.

3. Форумы и группы.

На просторах интернет по одноименному запросу можно найти огромное количество форумов и групп для обменов «сердечками», комментариями и просмотрами фото и видео. Участники таких групп с удовольствием просмотрят ваш ролик в обмен на свои.

4. Друзья и подписчики.

Вы можете выложить информацию и просьбу о просмотре на всех доступных ресурсах, в том числе по СМС и электронной почте в виде спама. К сожалению, большинство пользователей реагируют на это негативно и «банят» назойливые предложения.

5. Сервисы

Сервисы по накрутке просмотров видео в инстограмм

Существует два вида подобных сервисов платные и бесплатные. Для получения хорошего и быстрого результата рекомендуется использовать проверенные и надежные сайты. Вот, несколько примеров:

1. Vto.pe

Поможет увеличить просмотры видео в кротчайшие сроки. Просмотры будут смотреться естественно и ненавязчиво. Просто оставьте задание пользователям и продолжайте заниматься собой.

2. Ad-social.org

Уникален созданием программ, адаптированных под смартфон. Скорость выполнения заявки будет зависеть от ее сложности. Если же вы не захотите ждать – просто заплатите и скорость обработки увеличится в несколько раз.

3. Insta.tflop.ru

Стандартный ресурс, требующий авторизации в необходимой социально сети. К работе можно преступить сразу. Этому способствует легкий и интуитивно понятный интерфейс. Уже скоро вы сможете заказать пакет просмотров за заработанные баллы.

4. Olike

Вы сможете остаться полностью инкогнито, от вас не потребуется разнообразной регистрации или вводов капчи и паролей. Войти можно с помощью своей страницы инстограмм.

5. FastFreeLikes.com

Уникальный сайт предлагающий всем участникам взаимный обмен различными комментариями, просмотрами и лайками. Простое использование и работа с настоящими людьми – вот, что предлагает FastFreeLikes.com.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts