ActualTraffic.ru » Подписчики в instagram

Сервисы накрутки подписчиков в инстаграм

Реклама в Инстаграм приобретает все большее значение, давая одним людям возможность реализовывать свою продукцию или популяризировать себя; другие же параллельно с этим получают доход, размещая у себя на странице рекламные посты. Однако и в том, и в другом случае, актуально одно и тоже условие – аккаунт должен быть раскрученным, причем раскрученным хорошо. Популярность для рекламы - это залог успеха, а в Интсаграме это важно особо.

Основным показателем «раскрученности», «знаменитости» аккаунта, является количество подписчиков – то есть тех пользователей, которым интересны размещаемые материалы на этом канале. Все логично – размещая рекламу на посещаемом канале вероятность того, что она станет заметна и принесет ожидаемый результат намного выше.

Однако возникает вполне закономерный вопрос – каким образом получить в кратчайшие сроки большое количество подписчиков? 
Конечно же, необходим качественный контент (смысловое наполнение аккаунта), которое будет интересно и полезно другим пользователям. Однако этого мало – ждать до тех пор, пока ваш аккаунт наберет достаточное количество подписчиков естественным способом совершенно нерационально, так как это невероятно длительный процесс - да вы просто устанете дожидаться получения первой прибыли по той простой причине, что не будете интересны рекламодателям. Оптимальным выходом из сложившейся ситуации является привлечение к решению вопроса компаний, которые занимаются искусственной накруткой подписчиков в Инстаграм.

Каким образом это работает? Есть люди, которые готовы подписаться на ваш канал Инстаграм не за контент (возможно, он им просто не интересен), а за определенную плату (она ничтожно мала). С другой стороны есть вы, как рекламодатель, который готов платить деньги за рекламу и рост количества подписчиков. Компания – посредник, в свою очередь, занимается тем, что сводит двух участников воедино, избавляя их, таким образом, от необходимости тратить время на поиск друг друга. Причем очень важно в данной ситуации то, что заказчик получает только реальных подписчиков, а не фейковых.

То есть, увеличение количества подписчиков подобным образом выгодно по нескольким причинам:

1. Повышение популярности аккаунта – это необходимо как поисковым системам (чем больше подписчиков, тем выше будет ссылка на ваш аккаунт в поисковой выдаче - это правило в интернете работает повсеместно), так и обычным пользователям. Все очень просто – срабатывает психологический фактор. Любой пользователь, пусть даже чисто случайный, посетив страницу, на которую подписалось несколько миллионов человек, с уверенностью примет решение о том, что с контентом, размещенным на ней, следует, как минимум, ознакомиться. Кроме того, не увидев в составе подписчиков огромное количество фейковых аккаунтов, пользователь будет намного более лояльно относиться к аккаунту;

2. Отсутствие санкций со стороны поисковиков. Накрутка таким образом совершенно безопасна, так как не используется никаких искусственных механизмов роста посещаемости и накрутка подписчиков осуществляется достаточно планомерно;

3. Рост естественной посещаемости. С учетом того, что возрастает количество реальных подписчиков, возрастет и интерес к вашему аккаунту. Ведь некоторым из пользователей он может показаться интересным. В итоге рекламодатель получит еще и рост пользовательской активности.

ТОП 5 лучших сервисов

1. Socialhammer.com – наиболее востребованная на сегодняшний день компания. Оптимальное соотношение цены и качества в сочетании с быстрыми результатами;

2. ВКтаргет - хороший платный сервис, но в нем следует заказывать рекламные компании сразу в нескольких социальных сетях;

3. Босслайк – сервис для тех, у кого дефицит наличных. Участники взаимно лайкают друг друг и подписываются на аккаунты. Полностью бесплатный сервис.

4. Лайкмания - также один из наиболее "бюджетных" сервисов раскрутки аккаунтов Инстраграм. Преимущество Лайкмании - это максимально упрощенный функционал, разобраться с которым не составит труда в течение нескольких минут даже новичку. Единственным недостатком сервиса является наличие на нем небольшого количества ботов. Но на качестве работы это никак не отражается.

5. Doinsta – один из наиболее высококачественных сервисов, которые позволяют достигать в кратчайшие сроки значительных результатов. Но для того, чтобы им воспользоваться, необходимо быть готовым к существенным материальным затратам – бюджет в 100 р в сутки здесь точно не поможет.

Пошаговая инструкция по раскрутке на примере socialhammer

1. Прохождение обязательной регистрации, заходите во вкладу «Войти», но выбираете «Регистрация» и заполняете все необходимые поля:

2. Добавляете свой аккаунт Инстаграм;

3. При помощи мастера ставите необходимые вам задачи;

4. Получаете трафик

Таким образом, поручив работу со своим аккаунтом в Инстаграме профессионалам, вы избавляете себя от необходимости заниматься рутинной работой и можете посвятить время созданию интересного контента.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts