Продвижение сайтов частным экспертом

01 июня 2022, 05:14:20. Сохранить:

Вячеслав Бязров - частный вебмастер, специализирущийся на создании и продвижении сайтов. В услуги входит разработка сайтов с индивидуальным веб-дизайном, SEO продвижение, аналитика рынка и конкурентов, технический аудит, написание уникальных текстов и другие технические операции. Возможно создание сайтов для онлайн шопинга с подключением сервисов СДЭК и CRM, настройкой колл трекинга. Стратегия компании - изготовление сайтов под ключ и особый подход к каждому клиенту.

Преимущества

В преимущества входит работа исполнителя только с официальными версиями seo/smm программ, соответственно любая возможность появления неполадок или вирусов исключается. Вячеслав лично выполняет каждый заказ и обговаривает все необходимые параметры напрямую с клиентом, помимо этого, предоставляет подтверждение того, что он является дипломированным специалистом и несет прямую ответственность за свою работу. Все возникающие в процессе сотрудничества вопросы решаются оперативно, т.к. частный SEO специалист работает без праздничных дней и выходных. Ценовая политика является справедливой и оправданной. Для каждого заказа, уже на начальном этапе, происходит точная оценка окончательной стоимости без последующих доплат. Все расценки на каждую из услуг предоставляются заказчику. Возможна безналичная оплата с получением кэш – бэка.

В отличие от своих конкурентов, Вячеслав использует только честные методы в развитии сайта, не применяя ботов, всяческих видов накрутки, инструментов черного маркетинга, симуляции активности на странице, с целью обмана поисковых систем, применение сайтов с некачественными ссылками. Профессиональный и абсолютно законный подход к работе позволяет настроить действительно продающий и качественный сайт, а не его бесполезную имитацию.

Работа выполняется строго в срок, без задержек и уклонений от технического задания.

Большое количество отзывов от крупных компаний, воспользовавшихся услугами эксперта. Каждый отзыв заверен подписью и печатью. Документы находятся в открытом доступе, чтобы ознакомиться с ними, нажмите на вкладку «Отзывы».

Таким образом, каждый заказчик, при сотрудничестве с сервисом получает сконструированный по всем SEO параметрам уникальный сайт под ключ. Имеется вкладка с примерами работ.

Во вкладке «Услуги» ознакомьтесь с их спектром и выберите интересующие вас.

Далее необходимо подать заявку на разработку сайта, кликнув по значку «Разработка» и указать пожелания по заказу и техническое задание (при наличии) в специальных формах для заполнения.

Вячеслав Бязров свяжется с Вами и даст консультацию по заказу, а также составит эскиз сайта, учтя пожелания заказчика.

Предоставление исполнителем технического обеспечения и создание веб – страницы с полным оформлением.

Продвижение сайта с помощью профессиональных и официальных SEO инструментов, дальнейшее наставничество веб – мастера.

Контакты. Email: admin@byazrov.ru, телефон: 8 (928) 2720777

4.73 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts