Перевозка 24: как заработать вебмастеру на партнерке

31 января 2022, 01:01:42. Сохранить:

Представляем вашему вниманию полезный интернет-сервис «Перевозка 24», который успешно функционирует с 2007 года. Наш проект объединяет владельцев строительной и грузовой техники, а также их клиентов, которые нуждается в выполнении подобной услуги. Например, перевезти груз до 2 т в любую точку РФ, арендовать автовышку и др.

Огромное преимущество сервиса это удобные фильтры, с помощью которых можно сразу выбрать вид техники, цену за час работы или смену, подобрать частника или компанию и выбрать город. Также у нас есть удобная сортировка по дате, рейтингу, числу единиц техники, цене, местоположению и еще можно сразу выбрать подрядчика по карте.

ГЕО проекта: Россия и страны СНГ.

У нас НЕТ бесплатных объявлений для владельцев техники и они постоянно борются за первые места в топе. В данный момент более 11 000 новых заявок в месяц и это довольно хорошие объемы для заработка.

Для клиентов также достаточно преимуществ. Главное это оперативность подбора – в течение нескольких минут уже можно выбрать исполнителя или оставить заявку на сайте. Никаких посредников и доп. комиссий, т.е. для клиентов сервис абсолютно бесплатен. В базе более 60 000 компаний и частных водителей.

Дополнительно на сервисе можно заказать водный транспорт лимузин автобус стройматериалы и другие смежные услуги.

В текущий момент мы активно развиваем партнерскую программу - приглашаем арбитражников, владельцев сайтов строительной грузовой тематики, а также администраторов групп в соц. сетях смежной тематики заработать вместе с нами.

Суть партнерки в том, чтобы приводить новые компании, которые будут оплачивать объявления.

Для удобства работы партнеров мы ведем статистику по видам конверсии, чтобы можно было быстрее найти рабочие связки по привлечению трафика.

Чтобы было понимание о будущем заработке, у нас есть рейтинг партнеров. Возможно, вы тоже сможете добраться до топовых мест.

В личном кабинете есть все необходимые промо материалы, чтобы вы могли сразу начать работу.

Есть отдельный раздел с простой, но удобной статистикой за месяц, 3 месяца, 6 месяцев и год. Можно контролировать оплаты, доход, рефералов и другие важные данные для привлечения трафика.

Есть ограничения по работе партнеров:

- Владельцам техники нельзя добавлять свои объявления через партнёрскую программу.

- Запрещено копировать текст с официального сайта www.perevozka24.ru.

- Нельзя рекламировать партнёрскую ссылку по запросам "перевозка 24", "perevozka24" и т.п.

- Запрещено использовать массовые СПАМ-рассылки.

У нас есть оперативная поддержка по почте, в онлайн-чате и телеграмм. Также мы даем доступ в сообществе партнеров, где можно поделиться опытом или найти ответ на вопрос у тех, кто уже давно работает с нами. Файлы куки (cookies) о посещениях пользователями хранятся 1 месяц. Выплаты от 500 рублей по запросу на Яндекс-кошелёк(Юмани) или банковскую карту. Вывод средств производится в течение 10 рабочих дней.

По поводу регистрации пишите t.me/sitepolice

Или переходите на сайт

https://perevozka24.ru/franshiza

Всем удачных связок и профита!

4.88 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts