Обзор партнерской программы САЛИД

21 июня 2022, 07:06:08. Сохранить:

САЛИД — партнерка, которая работает с 2013 года. Платформа отличается от других сетей тем, что имеет прозрачную форму оплаты и предоставляет кейсы успешных вебмастеров. Больше всего зарабатывают владельцы собственных площадок: раскрученных сообществ и каналов в социальных сетях, баз email-адресов потенциальных клиентов, блогов и т.п.

Модель оплаты

Партнерская сеть САЛИД осуществляет выплаты Партнёрам по модели CPS (оплата за продажу). Комиссия на некоторых офферах достигает показателя 90%, но средний показатель по площадке — 30-40%. Варьируется процент от стоимости продукта:

  1. Стоимость продукта до 2 000 рублей, партнерская выплата может достигать 90%.

  2. Стоимость продукта выше 30 000 рублей — 30-40%.

  3. Стоимость продукта от 50 000 рублей — 20-30%.

  4. Стоимость продукта от 100 000 рублей — 7-15%.

Комиссионные отчисления в некоторых офферах зависят от стоимости обучающих материалов:

Модель оплаты CPS является одной из самых прозрачных. Партнёр в личном кабинете может в любое время суток отследить свой заработок и оценить перспективы продвижения того или иного оффера.

Офферы на САЛИД

В личном кабинете вебмастеру доступны рекламные предложения для любой площадки и целевой аудитории. Каталог партнёрок подразделяется на категории:

  1. Саморазвитие.

  2. Профессия.

  3. Финансы.

  4. Эзотерика.

  5. Здоровье.

  6. Кулинария.

  7. Иностранные языки.

Почему выгодно продвигать офферы САЛИД?

Сфера онлайн-обучения сегодня является очень востребованной. Пандемия коронавируса научила людей жить по-другому, находя способы обучаться, работать и развиваться с помощью интернета. Несмотря на то, что сейчас уже избавляются от вынужденных ранее ограничений, мир уже не станет прежним. Уже сейчас множество студентов понимает, что нет смысла сидеть на парах в университетах и слушать порой вовсе ненужные лекции. Онлайн-курсы позволяют человеку учить только то, что ему интересно.

Таким образом, спрос на онлайн-образование будет только расти и, если сравнивать эту нишу с товаркой, то не нужно ждать определённого сезона или месяца, когда продукт будет актуален — учиться люди будут всегда: хоть в сентябре, хоть в мае.

Продвижение курсов почти в 95% случаев осуществляется через автоворонки (прогрев аудитории). То есть после привлечения потенциального клиента, с ним будет ещё работать отдел продаж.

Обзор офферов САЛИД

Сегодня на сайте партнерской сети предложено более 200 офферов, которые могут продвигать вебмастера и получать достойные отчисления. Рассмотрим 3 популярных предложения:

Феноменальная память

Оффер пользуется особым спросом среди вебмастеров. Эксперт Светлана Беличенко прилагает все силы для того, чтобы привлечь пользователя и осуществить продажу продукта. Проект нацелен на то, чтобы помочь людям развить память, концентрацию внимания, визуальное мышление. Это позволяет с легкостью осваивать иностранные языки.

Сначала пользователь переходит на лендинг и регистрируется на бесплатный автовебинар. После регистрации получает регулярно материалы для прогрева — видео, письма, напоминания. На автовебинаре спикер грамотно взаимодействует с аудиторией и осуществляет продажу курсов.

Если пользователь оставил заявку на самый дешевый курс, то ему предлагают приобрести более дорогой. Если клиент наоборот не приобретает основной курс, то ему предлагают более дешевый.

Чаще всего продаются курсы стоимостью 19 000 рублей. Оплатить стоимость курса можно в рассрочку. После его прохождения, пользователь получает сертификат и сопровождение. Комиссионные отчисления по проекту Партнёрам составляют 38%.

Кейс: 7 174 рублей за 5 дней на продаже курса Феноменальная память

Трафик привлекался в течение пяти дней при помощи telegram-канала. В итоге вебмастеру удалось добиться более сорока регистраций и 4-х заказов курса, что является отличным показателем и позволило заработать более 7 000 рублей.

Рубрика: Здоровье

Период: с 09.04.2022-13.04.2022

Источник: telegram-канал

Клики: 156

Уники: 155

Регистрации: 40

Заказы: 4

Продажи: 25 %

EPC (доход на клик) : 46,04 рублей

EPR (доход на регистрацию): 147 рублей

Комиссионные: 38%

Клуб активного долголетия

Курс предназначен для тех людей, которые желают нормализовать своё здоровье без уколов и таблеток. Трафик поступает на лендинг, где каждому желающему предлагается посетить бесплатный тренинг, который проходит ежедневно в 19:00 по МСК. Зарегистрированным пользователям предлагается приобрести курс за 2 900, 4 900 и 12 900 рублей.

Тренинг вызывает интерес и вызывает желание приобретать основной курс. Неоплаченные заказы дожимает отдел продаж. Если пользователь отказался приобретать курс, предлагается курс «Рекламный эксперт» за 2 900 рублей. Комиссия вебмастера составляет 34% с продажи.

Кейс: 345 144 рублей на продаже курса «Клуб активного долголетия»


Одним из наиболее эффективных способов привлечения трафика на этот курс является email-рассылка. За полгода удалось привлечь 1 601 пользователя и добиться 266 продаж, что позволило заработать более 345 тысяч рублей.

Рубрика: Здоровье

Период: 01.11.2021-31.05.2022

Источник: email-рассылка

Клики: 7 874

Уники: 7 883
Регистрации: 1 601
Заказы: 291

Продажи: 266

EPC (доход на клик): 43,83 рублей

EPR (доход на регистрацию): 150 рублей
Комиссионные: 34%
Доход: 345 144 рублей

Торги по банкротству



Оффер с достаточно активными воронками продаж:

  • автомарафон (5 дней);

  • каждый день автовебинар;

  • лид-магнит (книга) и автовебинар.

После проведения прогревочных мероприятий идёт продажа курса за 27 900, 37 900, 67 900 и 290 000 рублей. Заработанные бонусные рубли на автомарафоне можно потратить на покупку курса. Оплатить марафон можно как одним платежом, так и частями в рассрочку. Тем, кто не оформил заказ, отправляются дожимающие письма.

Комиссия вебмастера зависит от стоимости курса:

Кейс: 303 105 рублей на продаже курса «Торги по банкротству» на email-рассылках

Вебмастер привлекал трафик на этот курс в течение 5-ти месяцев при помощи email-рассылок.

Рубрика: Финансы

Период: с 11.01.2021-31.05.2022

Источник: email-рассылка
Клики: 14 387

Уники: 14 228

Регистрации: 2 016

Заказы: 206

Продажи: 15,5%

EPC (доход на клик): 21,07 рублей

EPR (доход на регистрацию): 150 рублей

Комиссионные: 30%
Доход: 303 105 рублей

Вывод денег в САЛИД

Партнерка выплачивает любые суммы по запросу каждый рабочий день.

Условия:

  • самый низкий холд: от 0 до 14 дней;

  • вывод средств со счёта без комиссий.

Получить деньги можно тремя способами:

Акционные предложения и конкурсы в САЛИД

Компания регулярно проводит акции, розыгрыши, конкурсы, которые позволяют получить дополнительный заработок. Конкурсы могут быть сезонными и ежемесячными. Одновременно можно принимать участие во всех мероприятиях.


Помощь начинающим вебмастерам

Если вы новичок или неопытный вебмастер и не знаете, как заработать на партнерских программах, то вам следует ознакомиться с обучающими материалами САЛИД. Они предназначены как для новичков, так и для профессионалов. Они помогают быстрее начать зарабатывать в САЛИД.

Курс новичка

Новому Партнёру САЛИД следует ознакомиться с этим материалом. Курс представлен в виде структурированного текста со ссылками на инструменты и обучающие материалы, который познакомят пользователя с партнерской сетью САЛИД и, как с её помощью зарабатывать.

База знаний

База знаний представлена в виде страницы с ответами на самые популярные вопросы. Если пользователю что-то непонятно, он может воспользоваться формой обратной связи, которая расположена в самом низу.

Вебинары

Команда САЛИД, совместно с Рекламодателями, два раза в месяц организовывает для Партнёров вебинары. Они посвящаются продвигаемым продуктам, акциям, розыгрышам, полезным инструментам. Приглашённый Рекламодатель рассказывает о нюансах и тонкостях продвижения его оффера, а также подробно описывает продукт.

Блог САЛИД

В блоге компании для пользователей размещены статьи-мануалы, позволяющие сделать первый шаг в сфере партнерского маркетинга.

Актуальные новости

Команда САЛИД оповещает Партнёров о новых офферах, изменениях условий, новостях партнёрки. Уведомления приходят в Телеграмме, ВКонтакте и email.

Реферальная программа САЛИД

По реферальной системе САЛИД производятся выплаты как за привлечённых вебмастеров, так и Рекламодателей (двухсторонняя реферальная программа). Площадка платит Партнёрам:

  1. До 6% с заработка нового Партнёра.

  2. До 2% с дохода Рекламодателя. Также Партнёр получит выплату в размере 2400 рублей за размещение оффера Рекламодателя на площадке.

Реферальная программа имеет многоуровневую систему вознаграждения:

По умолчанию, после регистрации пользователь получает статус «Новичок». Чтобы его повысить, нужно выполнить условия заработка в системе, либо внести определённую сумму:



Как зарегистрироваться на сайте САЛИД и начать зарабатывать

  1. Перейдите на сайт salid.ru и нажмите на кнопку «Регистрация».

  1. Укажите email, на который вы получите письмо-подтверждение.

  1. Выберите своё направление. Если вы хотите продвигать офферы, то отметьте «Я — вебмастер».

  1. Укажите способ привлечения трафика.

  1. Заполните краткую информацию о себе.

  1. Ознакомьтесь с правилами САЛИД и согласитесь с ними.

  1. Теперь нужно отправить письмо-подтверждение и активировать его, открыв соответствующее письмо на email.

  1. В течение суток после прохождения регистрации, пользователю назначается персональный менеджер, к которому можно обратиться по любым вопросам, которые касаются офферов и партнерской сети.

  1. В личном кабинете вы можете сразу подписаться на рассылку новостей, чтобы быть всегда в курсе происходящего и не пропустить важное обновление.

  1. Также пройдите курс новичка

  1. В меню слева нажмите на вкладку «Офферы» и при помощи умного поиска найдите подходящее рекламное предложение.

  1. Нажмите на карточку интересующего вас оффера, чтобы ознакомиться с рекламными материалами и формированием вознаграждений вебмастера.

  1. Теперь необходимо сформировать персональную ссылку, с помощью которой вы будете привлекать клиентов. Для этого перейдите в нижнюю часть страницы выбранного оффера и в соответствующем поле укажите домен (в строке указан домен партнерской сети, но лучше припарковать свой), выбрать лендинг и указать рекламный бюджет (если необходимо).

  1. В новом блоке «Рекламные ссылки и статистика» можно скопировать рекламную ссылку, просто нажав на иконку скрепки.

  1. В правом верхнем углу указан баланс Партнёра. Зеленым цветом отмечены деньги, которые уже можно вывести, а серым — которые находятся в холде.

  1. С помощью вкладки «Финансы», партнерка осуществляет выплату вебмастерам. Чтобы получить комиссионные средства, укажите сумму, способ вывода и нажмите на кнопку «Заказать выплату».

Остаётся только ждать поступления средств по указанным реквизитам.

4.63 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts