KIBO Platform - обзор партнерской платформы

25 октября 2016, 07:10:10. Сохранить:

Только до 10 ноября 2016 года каждый может купить игровую платформу нового поколения, созданную с помощью технологий Blockchain и смарт-контрактов Ethereum, и привлекая на нее аудиторию получать солидный доход. Количество платформ ограничено, по этому только те, кто зарегистрируются и купят платформу за 10 ETH в рамках Crowdsale (до 10.11.2016) смогут получить огромное преимущество перед остальной массой арбитражников, так как купить платформу после 10 ноября 2016 года будет уже невозможно.

Профессиональная команда девелоперов создала игровую платформу и выстроила гениальную маркетинговую стратегию. Проект получил высокую оценку от большинства экспертов криптовалютного рынка и ведущих маркетинговых экспертов, практически все кто разбирается в криптовалюте и смарт-контрактах пророчат ему огромное будущее. Проект заточен как под СНГ так и под бурж трафик, большую ставку делают на Азию - в частности есть локализации под Китай и Индию. После регистрации тут доступны промо материлы - баннера и стратегии привлечение пользователей через социальные сети.

Для того, чтоб стать одним из владельцев платформы зарегистрируйтесь на сайте и следуя инструкция оплатите 10 ETH (эфира). Купить эфир можно на любой бирже или в обменнике за Биткойн, доллары или WMZ. Если у вас уже есть Биткойн - то через админку KIBO можно оплатить платформу и Биткойнами.

Кроме огромных возможностей для арбитража проект KIBO можно рассматривать в ракурсе долгосрочных или короткосрочных инвестиций. Вторая опция KIBO - инвестировать в токены KIBIT и получать пассивный доход в качестве дивидендов. Кроме того сами токены KIBIT будут торговаться на всех криптовалютных биржах и в начале 2017 года (к апрелю-маю некоторые эксперты пророчат рост стоимости в 5-10 раз) на первом скачке можно будет продать токены и прилично заработать, или придержать их и дождаться еще более высоких пиков.

Если хотите попасть в ряды счастливчиков то лучше регистрироваться уже сейчас, так как регистрация дает своеобразную бронь на возможность покупки платформы. Криптовалюты можно обменять и позже, но чтоб не упустить свой шанс - необходимо последовать правилу 72х часов, которое говорит, что чтобы начать что-то масштабное нужно сделать любой первый шаг в течение 72х часов. Регистрация в KIBO - это как раз тот первый шаг к вашему успеху в сфере партнерских платформ будущего.

3.08 (2)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts