Digital-агентство Demis Group стало партнёром 2ГИС

28 июня 2022, 02:06:11. Сохранить:

В начале 2022 года компания Demis Group получила статус официального партнёра сервиса 2ГИС. Теперь у наших Клиентов есть новый канал для привлечения горячей аудитории, готовой к покупкам. Больше не придётся искать сторонних подрядчиков или пытаться самостоятельно справиться с рекламой в сервисе.

Доверьте все работы профессионалам:

  • разработаем рекламные материалы;
  • подберём инструменты для целей Вашего бизнеса (от размещения баннеров и объявлений до заполнения карточки компании);
  • предоставим ежемесячную отчётность о проделанной работе с оценкой эффективности.

Demis Group — официальный партнер 2ГИС - Новости компании Demis Group Demis Group — официальный партнер 2ГИС

О сервисе

По данным TNS, бесплатное приложение 2ГИС входит в ТОП-10 самых популярных сервисов Google Play и App Store. Миллионы людей ежедневно используют его для поиска услуг и товаров. Поэтому бизнесу оно открывает широкие возможности. Можно решить сразу несколько задач и добиться увеличения количества целевых действий: переходов на Ваш сайт, звонков, отправленных заявок и др. Настройте таргетированную рекламу в личном кабинете в несколько кликов. С закрытием доступа к некоторым социальным сетям в России необходимо представить свой бизнес как можно в большем количестве сервисов, в котором присутствует целевой трафик. С уходом иностранных компаний так же падает конкуренция в контекстной рекламе. Можно получить лиды по более низкой цене. Обратитесь к специалистам Демис Груп.

Как это работает?

  • Поднимаем компанию в списке и получаем особую метку на карте. Теперь Вас точно невозможно пропустить, а само предложение пользователи видят чаще.
  • Превращаем карточку компании в полноценную витрину за счёт расширенной информации. Размещаем товары или услуги с фотографиями, подробными описаниями, ценами и получаем заказы сразу из 2ГИС.
  • Повышаем узнаваемость бренда, дополняя карточку логотипом. Или размещаем в шапке актуальные акции, информацию о скидках для стимулирования покупательского спроса.
  • Увеличиваем продажи с сайта через рекламные предложения, которые встроены в дизайн сервиса. Расширяем охваты, размещая баннеры и логотипы в мобильной и десктопной версиях. Так работает контекстная и медийная реклама.

И это только часть инструментов, которые помогут бизнесу выйти на новый уровень. А если дополнительно заказать поисковое продвижение сайта в Demis Group, Вы станете на несколько шагов ближе к своей целевой аудитории и главной цели — увеличению продаж!

4.39 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts