Играть в демо с разной волатильностью

05 мая 2018, 12:05:05. Сохранить:

Волатильность – это рискованность игрового слота. Чем выше этот показатель, тем крупнее джекпот. Но чтобы сорвать самый большой куш, придется сделать очень много ставок. И, наоборот, аппараты с низкой дисперсией выдают маленькие выигрыши практически в каждом втором-третьем спине с редкими периодами «минусов». Запускайте на этом сайте https://24Vulkan.online/type/slots/ демо режим и тестируйте новинки и популярные игры.

Игры с высокой волатильностью

И в Бук Оф Ра, и в Гонзо Квест очень высокая волатильность. Эти лицензионные игровые автоматы способны выдавать огромные выплаты на дистанции. Но самым рискованным слотом считается 300 Shields. В разработке компании NextGen 5 барабанов, 25 активных линий и средний RTP – теоретический процент возврата составляет 95,3%. В игре есть Скаттер, Вайлд, рисковый раунд и фриспины.

Игровой аппарат приносит огромные призы благодаря прогрессивным множителям, которые выпадают во время бонусных вращений. Максимальный коэффициент выплаты доходит до х300. Если при игре на выпадает такой множитель, выигрыши исчисляются миллионами.

Игры со средним и низким риском

Среднедисперсные аппараты считаются золотой серединой. Большая часть онлайн-игр, представленных на официальных сайтах клубов, имеет средний уровень волатильности. Эти игровые автоматы тоже могут выдавать крупные призы, но с гораздо меньшим количеством ставок. При этом бывают редкие периоды, когда за 15-25 спинов геймер не получает ни единой выплаты.

В игровых автоматах с низкой волатильностью денежные награды выпадают часто, но с очень маленькими коэффициентами. Множители самых крупных выигрышей редко превышают х300. Но пользователям интереснее играть онлайн в низкодисперсные слоты, так как на экране постоянно появляются призовые комбинации. Например, с завидной регулярностью выпадают по три, четыре и даже пять карточных изображений. Подавать заявки на вывод денег и получать их на карту моментально можно тоже очень часто.

В игровые автоматы с высокой волатильностью стоит играть в онлайн-клубе, если у вас очень крупный банкролл. Вы должны иметь возможность сделать тысячи ставок, прежде чем выпадет джекпот.

Слоты со средней дисперсией подходят пользователям, которые готовы сделать до 1000 ставок за один сеанс. Автоматы с низкой волатильностью можно выбирать при ограниченном банкролле. Они подходят геймерам, которые воспринимают игру на деньги как развлечение, а не способ заработка.

0.00 (0)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts