Игра «Самолет летит»

11 октября 2015, 12:10:10. Сохранить:

Ави — это новое произведение в мире азартных онлайн игр. С творением компании Spribe все хотят познакомиться, и для этого есть веские причины. С тех пор,э как игра на деньги самолет летит была представлена в 2019 году, она пришлась по душе игрокам во всем мире. Не теряет своей популярности и сегодня. Давайте узнаем, что же делает эту игру такой популярной и почему она находится в топе лучших мировых слотов.

Если вас интересуют интересные статьи и новости, они доступны по ссылке http://actualtraffic.ru/partner/.

Что такое Avi

Многие сайты классифицируют как игровой автомат — категорию, которая очень популярна в азартных заведениях. Однако нельзя отрицать, что идея и концепция этой игры об авиакатастрофе являются новыми среди подобных игр этой специфики. Типичная слот игра будет иметь такие функции, как:

  • символы,

  • барабаны,

  • линии выплат.

Однако игра «Avi» не имеет ни одной из этих функций, общих для игр данной категории.

Единственная схожая особенность игры с обычным слотом состоит в том, что эта игра предлагает простоту, которую естественно можно найти в игровых автоматах. Вместо настольных игр или игр с барабанами, где нужно изучать стратегии и правила, здесь достаточно сыграть всего несколько раз, чтобы понять принцип работы. Что-то новое, увлекательное и интересное создал Spribe, и участники ставок это все оценили.

Что выделяет проект среди других игр

Как уже отмечалось ранее, гемблерам достаточно двух или трех раундов, чтобы понять и влюбиться в эту игру. Эта игра об авиакатастрофе достойна внимания, ведь вряд ли можно найти среди развлечений, игру с еще более простыми правилами и солидными выигрышами.

Многим игрокам нравится эта игра, потому что она не требует владения особыми навыками, такими как подсчет или изучение сложных стратегий. Это одна из тех игр, где пригодятся только удача и интуиция. Не удивительно, почему игра на деньги «Самолет летит» постепенно становится одним из любимых развлечений для посетителей. Если говорить о том, что именно выделяет Avi среди конкурентов, то это будет:

  • интересная тема об авиакатастрофах;

  • необычная механика слота;

  • простые правила;

  • высокие выигрыши;

  • применение генератора случайных чисел для определения результата;

  • RTP 97%;

В начале игры участники пари видят летательный аппарат, который взлетает и продолжает подниматься выше, пока наконец не покинет экран. Своевременность и скорость являются важнейшими характеристиками, которые игроки должны иметь, играя в Avi. Цель игры состоит в том, чтобы остановить самолет в нужное время, прежде чем он покинет игру. Если самолет исчезнет с экрана, прежде чем вы сможете его остановить, вы проигрываете ставку.

Играя, вы можете делать ставки, как обычно. Однако здесь важно быть особенно осторожным и всегда выводить наличные вовремя. Учитывайте высокую вероятность генератора случайных чисел который может как помочь выиграть, так и стать причиной проигрыша.

Чем отличается Avi от других игр

Игра «Avi» – нетрадиционная игра. Однако она имеет несколько удивительных особенностей:

  • Социальные элементы в этой игре несомненно являются одним из факторов, которые привлекают к ней игроков. Они позволяют гемблерам взаимодействовать друг с другом во время игры. Участники могут легко общаться друг с другом лично. Также отображаются победители каждого раунда. Кроме того, игроки также могут участвовать в разговорах, когда самолет взлетает, способствуя дружеской конкуренции между играми.

  • Автоматическое определение коэффициента. Если раньше вы слышали только об автоматических ставках, то тут разработчики пошли немного дальше. Теперь у гемблеров есть возможность установить определенный коэффициент, достигая которого игра будет остановлена автоматически. Если самолет успеет долететь до этого показателя — игрок в выигрыше. При этом ему для этого ничего не нужно делать — просто наблюдать за процессом.

Создателям этой игры следует отдать должное за то, что они подарили эту свежую идею азартным играм. Вместо того чтобы постоянно играть в одни и те же типы игр, игра «Avi» может стать увлекательным изменением темпа.

FAQ

Можно играть с мобильного телефона

Игра адаптирована под мобильные устройства — телефоны и планшеты. Запускать ее можно или через мобильный браузер, или через предварительно скачанное приложение.

Можно играть бесплатно

Да, сервис предусматривает бесплатный режим игры. Для его активации перед началом раунда нужно только нажать на кнопку демо. Дальше игра автоматически адаптируется под бесплатный режим, где ставки совершаются на виртуальные кредиты.

Можно ли выиграть

Выиграть можно, и это случается довольно часто. У игры очень высокий RTP — 97%. Поэтому шансы на выигрыш — максимально высокие. Главное, чтобы не подвели удача и стратегия.

3.75 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts