Sprinthost - 2 месяца бесплатного пробного периода

21 июня 2017, 07:06:06. Сохранить:

Разработка сайта — первый шаг для создания пассивного источника дохода, заработка на партнерских программах, арбитраже трафика, рекламе. Все начинающие веб-мастера знают, что перед запуском нового проекта, необходимо зарегистрировать домен и подобрать надежный хостинг с высоким аптаймом и хорошей техподдержкой. Какие же нюансы важно учесть при выборе хостинг-провайдера?

Как выбрать хостинг новичку для тестирования проектов?

Важно оценивать ряд параметров:

  • надежность провайдера;
  • реальные отзывы пользователей;
  • дисковое пространство, которое вам потребуется для размещения информации (оптимальное значение для молодых ресурсов, планирующих дальнейший рост, от 3 Гб и более);
  • бюджет, который вы готовы потратить на покупку и ежемесячные платежи;
  • возможность установки наиболее удобной для вашего проекта CMS (WordPress, Joomla!, Drupal, UMI, 1C-Битрикс и другие);
  • наличие поддержки PHP, Perl, базы данных MySQL;
  • доступность техподдержки и скорость ответа специалистов;
  • позиция провайдера в независимых рейтинговых системах;
  • резервное копирование;
  • удобство оплаты.

Как получить 2 месяца хостинга бесплатно?

Для начинающих веб-мастеров зачастую определяющим фактором выбора хостинг-провайдера является размер расходов. Всем перечисленным выше требованиям отвечает виртуальный хостинг Sprinthost, который входит в топ-5 лучших предложений в рунете. Новичкам разумнее всего оплачивать услуги на 30-90 дней для того, чтобы оценить удобство работы с движком. Два месяца хостинга по тарифу Спутник-1 от Sprinthost — отличный подарок для тех, кто мечтает получить площадку для тестирования, запуска стартап-проектов, демонстрации выполненной работы заказчикам. Это решение позволяет создать новый сайт в кратчайшие сроки и добавить его в поисковые системы. За 2 месяца вы сможете протестировать нишу, спрос, проверить гипотезы, бизнес-идеи без затрат на хостинг.

До конца июня домены в зонах .RU и .РФ можно купить за 98 рублей. При регистрации доменного имени в Sprinthost 2 месяца хостинга предоставляются совершенно бесплатно.

Пакет услуг специально разработан для тех, кто только готовит свой интернет-проект к запуску. Он включает в себя 5 гигабайт дискового пространства, безграничное количество доменов на аккаунте, бесплатный SSL-сертификат, базы данных MySQL, вход по FTP, возможность резервного копирования.

4.62 (2)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts