Сервис 777like.ru для накрутки подписчиков и лайков: обзор, инструкция

13 марта 2022, 03:03:35. Сохранить:

Если вы рассматриваете социальные сети как инструменты для заработка, продвижения личного бренда, товаров и услуг, то эта статья будет для вас полезна. В ней мы поговорим о популярном сервисе 777like.ru. С его помощью вы сможете быстро раскрутить свой аккаунт или канал, повысить активно, не принимая непосредственного участия в продвижении. Сэкономленное время вы сможете потратить на создание интересного и вовлекающего контента, для поиска новых идей.

Общий обзор сервиса

Так как накрутка зрителей и просмотров пользуется спросом, то подобную услугу на просторах интернета предлагают многие платформы. Мы поговорим о сервисе https://777like.ru/, который собрал много положительных отзывов. С его помощь вы можете продвигать собственные страницы и каналы в таких популярных социальных сетях, как:

  • Instagram;
  • Tik Tok;
  • YouTube;
  • Twitter;
  • Discord.

Посредством удобной СММ панели можно быстро увеличить основные показатели поведенческой активности – количество подписчиков, комментариев под видео и постами, репостов, просмотров. При этом используются проверенные алгоритмы, соблюдаются установленные лимиты. Вероятность, что ваш аккаунт попадет в бан, исключается. После оформления заявки процесс продвижения проходит автоматически, поэтому не требуется вашего непосредственного участия.

Как пройти регистрацию

Если вы хотите воспользоваться услугами представленной платформы, то первым шагом станет регистрация. Сделать это можно на официальном сайте, выбрав соответствующее окно на главной странице. Для создания новой учетной записи потребуется несколько минут вашего свободного времени. В специальной анкете укажите адрес электронной почты и придумайте пароль. На почту придет письмо со ссылкой, пройдя по которой вы завершите авторизацию, введя повторно логин и пароль. После этого с использованием введенного ранее пароля можно входить в личный кабинет.

Как заказать накрутку

Одно из преимуществ сервиса 777like.ru – удобство и простота в использовании. Разобраться смогут даже новички. Если вы успешно прошли регистрацию, то следующим шагом станет оформление заказа. Для этого нужно пройти в раздел «Услуги». Обратите внимание, что первыми в перечне будут стоять бесплатные услуги, которыми может воспользоваться каждый авторизованный пользователь. Предложение ограничено по времени. Поэтому не упустите такую возможность. Сервис на регулярной основе предлагают бесплатную помощь в продвижении каналов и аккаунтов в популярных социальных сетях.

Дальше по списку вы можете ознакомиться с перечнем платных услуг. Для удобства и экономии времени они разбиты на блоки по отдельным социальным сетям. Если вас заинтересовала одна из услуг, то вы можете ознакомиться с детальным описанием прямо на сайте. В любой момент можно написать сотрудникам в чат, которые оперативно ответят на вопросы, помогут в выборе опций и проконсультируют по поводу акций. Техническая поддержка клиентов, как и сам онлайн-сервис накрутки лайков и подписчиков, работает круглосуточно.

Заключение

Представленный онлайн-сервис 777like.ru достаточно простой и понятный, но при этом он предлагает большой выбор разнообразных услуг, в том числе и бесплатных. Помните, что злоупотреблять накруткой не стоит. Если грамотно воспользоваться предложенной возможностью, то вы сможете быстрее раскрутить свой канал, привлечь много новой аудитории. Это предложение актуально как для опытных блогеров или стримеров, так и для новичков.

4.75 (1)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts