Программа для обзвона клиентов

28 июня 2017, 03:06:47. Сохранить:

загл.png

Ключевая проблема сервисов смс и email рассылок заключается в охвате. Вы отправляете письмо 20 000 пользователям, но открывают его, в лучшем случае 2 000, а читают до конца – максимум человек 200.

Именно эту проблему и решает сервис голосовых рассылок – Программа обзвонов. Вы рассылаете уведомления клиентам, но не в письменном виде, а в голосовом. Сервис автоматически обзванивает базу контактов и проигрывает аудиоролик, записанный заранее. Статистика показывает, что среднестатистический потребитель сотовой связи, чаще отвечает на звонки, чем читает смс. При этом, затраты на автоматические обзвоны в разы ниже, чем на услуги Call-центров.

Как это работает?

Алгоритм создания рассылки очень прост и состоит всего из трёх шагов.

1. Регистрация. Переходите по ссылке и попадаете на страницу регистрации. Ничего устанавливать не надо. Просто введите контактные данные или зарегистрируйтесь через аккаунт в социальной сети.


регистрация.png

2. Первая рассылка. Сразу после регистрации вы получите тестовый баланс с которым сможете бесплатно опробовать работу сервиса.

создать рассылку.png

3. Создать рассылку. Для начала необходимо ввести базу номеров. Её можно вводить вручную или же загрузить уже готовую. Затем вам предстоит записать аудиоролик. Это можно сделать с помощью микрофона прямо на сервисе. Также можно создать рассылку роботом, для этого нужно просто ввести текст в специальном поле, и робот его зачитает. Кроме того, вы можете загрузить свой ролик, если такой есть.

рассылка 1.png

Всё. Нажмите кнопку «Создать рассылку» и обзвон начнётся автоматически.
А какие преимущества?

Пожалуй, главное преимущество сервиса – это возможность получения обратной связи от клиента. Для этого нужно записать ролик в определённом формате и нажать вкладку «Дополнительные настройки».

доп настройки.png

Дальше выбираете пункт «Использовать голосовое меню». Вы можете настроить рассылку так, чтобы при нажатии цифры (от 1 до 9) в процессе звонка сервис соединял клиента с менеджером или, например, отправлял ему смс. В целом, вы можете выбрать любое ключевое действие, которое сочтёте необходимым.

голосовое меню.png

Кому будет полезен сервис?

Сервис подойдёт тем, кто:

• Хочет привлечь холодных клиентов;
• Нуждается в оповещении тёплых клиентов;
• Ищет новые и выгодные способы рекламы продукта;
• Занимается маркетинговыми исследованиями;
• Желает внести обновление в цепочку триггерных уведомлений.

Программа обзвонов предназначена для работы с клиентами. Если хотите стимулировать WOW-эффект среди своей целевой аудитории, голосовая рассылка – это то, что нужно. Убедитесь в этом сами, сервис предлагает оформить первую рассылку бесплатно.

Зарегистрируйтесь и попробуйте голосовые рассылки бесплатно!

Источник: programma-obzvonov.ru

4.62 (2)

Комментарии (2)

  • Михаил Михаил, 29 июня 2017 в 12:19:48   # Отличный сервис! Используем для своего онлайн сервиса для верификации номера и рассылки акций и спецпредложений. Ответить
  • Василий Василий, 29 июня 2017 в 12:26:58   # А у Вас есть интеграции? Ответить

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts