Лучшие дейтинг партнерки под зарубежный трафик

12 января 2022, 06:07:51. Сохранить:

Всем привет! Хочу поделиться с вами интересной информацией, сегодня мы посмотрим, как можно за счет выбора партнерской программы оптимизировать свой трафик и увеличить свою прибыль, оставаясь при том же количестве уникальных посетителей. Речь пойдет о так называемых «дейтинг (dating) партнерках». Откуда лить трафик? Мы будем сливать трафик с социальных сетей. Арбитраж трафика на все три партнерки у меня идет одинаковый, я просто сделал сплит тест, так что будем смотреть, что выйдет. Думаю, статья будет интересна для тех, кто уже льет и для тех, кто еще мало знаком с этим направлением. Это будет краткий обзор того сколько можно зарабатывать на знакомствах.

Сегодня поговорим о трех из них:

PaySale.com

Adverten.com

Lospollos .com

Эти выгодные партнерские программы предоставляют Вам заработок за каждого зарегистрированного пользователя, цена начинается от 0.01$ ну и бывает по 6-7$ за лид. Все эти партнерки предоставляют Смартлинк. Смартлинк – это партнерская ссылка, которая сама распределит ваш трафик по нужным ГЕО и в нужные офферы. Во-первых, не приходиться платить за TDS, ну а во вторых на смартлинках уже настроены оптимальные офферы, так как у партнерской программы тоже есть заинтересованность заработать вместе с Вами. Сегодня будем смотреть на показатель EPC. Регистрируемся -> получаем ссылку -> льем -> курим трубку)

PaySale.com – на эту партнерскую программу у меня сейчас идет больше всего трафика. Здесь удалось поднять EPC (цена за клик) до 0.17$. Объясню почему, так как основное Гео у меня США, в приоритете мне необходимо было найти самый конвертабельный оффер именно по этой стране. Здесь и нашелся тот долгожданный оффер, цена на него начинается от 1.65$ (на данный момент у меня такая ставка по офферу, так что есть куда расти и увеличивать EPC) , при хорошем качестве вашего трафика оплата за лид достигает и 2.4$. Хорошее качество трафик здесь оценивается по тому насколько хорошо ваши привлеченные юзеры делают покупки внутри сайта на сколько хорошо он «сейлятся», есть возможность того что рекламодатель может и на время «запаузить» ваш трафик. Обратитесь к менеджерам партнерской программы и они Вам подключат на смартлинк данный оффер. Так же и другие англоязычные офферы тоже конвертятся хорошо, по Канаде вообще EPC достиг 0.51$ за клик.

Те, кто выжимает каждую копейку из своих уников наверняка распределяют его через TDS ну или любой, у кого есть трафик будет использовать как минимум keitaro tds или похожее, и им будет удобно то, что на paysale можно запросить отдельно каждого оффера и настроить их через свой трекер. Ну, или вообще получить TDS ссылку с возможностью выбирать самому, куда пойдет уник по той или иной стране на программы именно данной партнерской сети. Выплаты производятся по 5, 15, 25 числам за отчетный период с 1-10, 11-20 и 21-31 числа месяца.

партнерка paysale

Adverten.com – партнерка для меня новая, но тоже может и не уступать предыдущей по некоторым ГЕО. Смартлинк показал себя вполне неплохо, EPC 0.15$. Прошу учесть, что EPC на статистике учитывается из отношения столбцов “Money”/”Clicks”=EPC, мы же будем смотреть на отношение “Money”/”Uniques”=EPC. Почему так выходит, потому что у адвертен стоят переленды и колонка кликс отвечает за переходы уже на страницу самого лендинга вашего оффера, а по существу мы сравниваем наши партнерки по уникальным посетителям. В случае же с Paysale, на нашем смартлинке прелендов нет и трафик сразу идет на страницу рекламодателя. Здесь можно найти неплохие отчисления по Австралии, Бельгии, Дании лиды по ним от 5$, за счет них и вышел общий привлекательный EPC. Приятный и понятный интерфейс, любителям мобильной версии будет удобно просматривать статистику с мобильного телефона. Выплаты производятся по вторникам, за прошедшую неделю минималка 100$.

партнерка adverten

Lospollos – эта партнерка уже зарекомендовала себя давно, здесь хорошо то, что Вы можете без проблем зарегистрироваться и сразу получить ссылку на смартлинк без всяких аппрувов, а далее за вашим трафиком уже присмотрят и если не будет удовлетворят качество будут просто понижать Вам ставку. Здесь мой EPC вышел 0.13$, здесь так же как и у Адвертен стоят преленды, возможно надо просто отправить больше трафика и картина станет явнее, так как США у меня идет 70%, по другим странам просто вышло мало уников, для того чтобы результат дошел до конверсии. Выплаты производятся так же как на Adverten по вторникам, за прошедшую неделю минималка 100$.

партнерка lospollos

Итак, какая партнерка лучше? Давайте сравним, что у нас вышло по EPC:

Paysale.com – $0.17

Adverten.com – $0.15

Lospollos.com – $0.13

Не забывайте учитывать что трафик с разных источников может конвертиться по разному, ну по крайней мере мой конвертится так. Кстати сегодня мы рассматривали арбитраж мобильного трафика, а не десктоп. В сети есть и еще подобные CPA партнерки, так что можете поискать еще схожие CPA сети. Если у Вас есть зарубежный трафик по датингу, протестируйте и сможете найти лучший результат, к тому же выбор партнерских программ предоставляющие заработок в данном направлении сейчас есть. Всем удачи!

4.79 (2)

Комментарии (4)

  • Dmitry Dmitry, 20 июля 2017 в 14:56:57   # Автор явно не в теме дейтинга.
    Все три партнерки второстепенное дно.

    "Здесь и нашелся тот долгожданный оффер, цена на него начинается от 1.65$ (на данный момент у меня такая ставка по офферу, так что есть куда расти и увеличивать EPC) , при хорошем качестве вашего трафика оплата за лид достигает и 2.4$."

    2,4 это вообще стартовый пэйаут практически на любой норм ПП по США

    "Здесь можно найти неплохие отчисления по Австралии, Бельгии, Дании лиды по ним от 5$"
    С шэйвом в 75%

    "Lospollos – эта партнерка уже зарекомендовала себя давно"
    Как УГ. Мертвый саппорт, который не дает даже шанса на построение обратной связи.
    Абсолютная тупость и нелогичность сообщений (не ответов на ваши вопросы, вы их не получите)).
    Каноничный пример, когда тебе говорят что твой трафф огонь - лей еще, потом тебе срезают чатсь лидов за фрод, хотя они явно не фродовые. Но просто представители ПП (которые не будут тащить за ввеба), ни рекл - приславший унылый фид, попросту не понимают как работает их же антифрод (юзают сторонний сервис). И они настолько тупы что осилить гайд этого сервиса не могут, и индекс 7, это не 7 лидов фродовых из 100, а это очень низкая взаимосвязь между лидами и это ОЧЕНЬ чистый трафф (норма индекс до 30). А потом опять просят еще лидов и предлагают бамп.

    "Итак, какая партнерка лучше?

    Paysale.com – $0.17

    Adverten.com – $0.15

    Lospollos.com – $0.13"

    Советую не разбираться в сортах говна, а найти действительно нормальные дэйтинговые ПП, со своими продуктами, кастомизацией и тд.
    Ни с одной из вышеперечисленных вы больше работать не будете, инфа 100%.
    Ответить
    Vit Vit, 20 июля 2017 в 15:08:04   # Ok, можно пример нормальных ПП? Ответить
  • Dmitry Dmitry, 20 июля 2017 в 15:35:37   # Advidi
    cpamatica
    clickbooth
    Ответить
  • Mariya Mariya, 01 мая 2018 в 12:00:49   # Как у вас получается зарабатывать столько? Есть сетка доров, примерно 10к развлекательного трафика, сливала через ТДС на Lospollos.com - ~2$/k, сейчас лью на 1link.su выходит примерно 5$/k. Если есть что посоветовать - киньте ссылку, могу зарегаться как реферал. Ответить

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts