Рейтинг онлайн игр: что рекомендуют профессионалы?

05 января 2018, 12:01:01. Сохранить:

Хороший азартный дом должен соответствовать определенным характеристикам, которые сказываются на качестве досуга. Это малый входной порог, развитая система бонусов, быстрый кэшаут, разнообразие программного обеспечения, интересные мероприятия для клиентов – гонки, лотереи и пр. Самому проанализировать десятки порталов по разным характеристикам, чтобы выбрать лучший ресурс, сложно. Поэтому профи рекомендуют в этом вопросе довериться экспертам, формирующим сборки операторов.

Как новичку выбрать клуб из рейтинговой подборки

Начинающим пользователям важно понимать, что там, где есть деньги, всегда имеются мошенники. Их много в сфере азарта – они запускают проекты-однодневки, с легкостью принимают депозиты, а вот выигрыши никогда не выводят. Также есть махинаторы – составители ТОПов. Это люди, которые продвигают определенные порталы за деньги (в рамках партнерской программы). Поэтому первое, что нужно сделать новичку для выбора клуба, это отыскать качественный и надежный ТОП лучших, например на сайте https://kazino-obzor.com/.

Нюансы при выборе сервисов

Анализ различных параметров помогает определиться с платформой. Какого-либо алгоритма для изучения операторов не существует, т.к. у людей разные предпочтения. Если уже имеется какой-то определенный запрос, например, наличие приветственного набора поощрений на сайте, бездепозита в виде фриспинов, его учитывают на этапе поиска рейтинга. В сети много узкоспециализированных сборок: на базе бонусов, финансовых аспектов и пр.

Какой клуб подойдет новичкам – ключевые запросы:

  • Есть поощрение за регистрацию – или бездепозит, или хороший подарок за пополнение счета. Когда награда депозитного плана, имеет значение сумма взноса, которую надо сделать. Если установлен большой входной порог, лучше поискать другое заведение.
  • Игровая линейка. С ассортиментом программного обеспечения надо ознакомиться до создания учетки. Если отсутствуют определенные запросы, останавливаются на клубе, в котором коллекция софта от 1000 вариаций.
  • Скорость выплаты. Никому не нравится долго ждать переводы. Идеально, когда оператор выплачивает выигрыш за 24 часа. Если в сети игроки часто жалуются на беспричинные задержки, лучше поискать другое.
  • Условия вывода. На многих порталах проверка личности обязательна для получения выигрышей. Если данное правило действует в заведении, лучше инициировать процесс самостоятельно: пишут в поддержку, уточняют перечень документов, отправляют их в саппорт, дожидаются вердикта.

Рекомендуемые азартные порталы

В виртуальной паутине много азартных проектов, достойных внимания. Хорошие условия гемблинга созданы в ПокерДом – большой лайв-раздел, выгодная система бонусов. В клубе Селектор можно делать рублевые ставки, пополнять баланс криптовалютой. В заведении 1хСлотс более 11 000 игровых аппаратов на ГСЧ, а на портале Пин Ап проводится беспроигрышная лотерея – подарки получают все участники. Если новичок хочет получить бездеп в размере 1000 рублей, ему лучше регистрироваться в Денди или на платформе Фонтан.

0.00 (0)

Добавить комментарий



Дизайн: Centroarts