ActualTraffic.ru » Жд билеты

Железнодорожные билеты (партнерские программы)

Возможность получать комиссионные платежи позволяет участие в партнерских программах с сервисами, осуществляющими бронирование и продажи билетов на поезда.

Как начать зарабатывать

Партнерские соглашения с некоторыми интернет-ресурсами по торговле ж/д билетами допускают даже отсутствие у желающих принять участие в распространении билетов собственного сайта. Достаточно получить у партнера ссылку для продажи билетов и помещать ее в дальнейшем на блогах и форумах, отвечая на тематические вопросы, или делиться ею с друзьями в социальных сетях. Впрочем, большинство партнерских программ предполагают наличие у партнеров собственного сайта и размещение на нем различных виджетов и форм заказов ж/д билетов.

С кем можно заключить партнерское соглашение

Партнерские соглашения по распространению билетов предлагают, например, сайты pr.poezdbilet.ru, teletrain.ru, mobiticket.ru. Модуль, устанавливаемый на сайт от партнерской программы билетов на поезда pr.poezdbilet.ru выглядит так

Сайт mobiticket.ru среди прочих виджетов предлагает, например, установить виджет «Поезд»:

Сколько можно заработать

Сервисы по продаже билетов на поезда перенаправляют своим партнерам от 50% своего дохода (комиссионных платежей, выплачиваемых им ОАО РЖД). Партнеры программы pr.poezdbilet.ru зарабатывают от 30 до 60 руб. с каждого проданного через сайт билета.

Партнерская программа онлайн-поисковика mobiticket.ru предполагает два варианта сотрудничества – оплату за каждый целевой переход с сайта партнера (по 30 руб.), и отчисление процентов с продаж (через 3 месяца после начала сотрудничества и при наличии заметного трафика). От владельца сайта-партнера – только организовать приток пользователей, систематически приобретающих ж/д билеты.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts