ActualTraffic.ru » Заработок вконтакте

Заработок вконтакте на группах, пабликах

На сегодняшний день в Vkontakte существует несколько способов заработать на пабликах и группах в vkontakte:

1. Заработок на размещении рекламы через биржу во Вконтакте. Если у вас есть внушительное количество подписчиков в сообществе, можете предлагать услуги публикации рекламных сообщений.

Ваш заработок будет зависеть от многих факторов, таких как количество участников сообщества, их активности, возрастной категории и половой принадлежности, географического положения основного количества участников и т.д. При оптимальных показателях данных факторов вы можете заработать до 3 тыс. руб. за один рекламный пост. Чтобы подключить свое сообщество к системе размещения рекламы, необходимо перейти во вкладку «Биржа рекламы» в управлении сообществом и нажать кнопку «Подключиться к бирже». Вы всегда получаете цену за рекламу, установленную вами, а для рекламодателя наценка может составить 20-45%.

2. Размещение рекламы через сервисы, на которых рекламодатели предлагают оплату за свою рекламу на стене вашего сообщества.

Среди достаточного количества сервисов размещения рекламы в сообществе можно посоветовать Sociate.ru, с большой базой заказчиков, постоянно обновляющимся списком рекламных постов и хорошими расценками.

Чтобы начать зарабатывать на размещении рекламных публикаций в своем сообществе через этот сервис, необходимо наличие 1000 участников. Это совершенно не много – при небольших усилиях набрать такое количество можно за неделю, а если серьезно заняться этим вопросом, раскрутить группу до этого уровня можно и за день.

Итак, чтобы предложить свою группу рекламодателям и начать работу на этом сервисе, необходимо:

1. зарегистрироваться на нем через аккаунт в вконтакте – все группы, администратором которых вы являетесь, автоматически отобразятся в личном кабинете;
2. настройте ваше сообщество – укажите тематику группы, цену за пост, цену за репост, время, в течении которого сообщение будет находиться в топе;

3. нажмите кнопку «активировать», после чего ваше сообщество будет добавлено в список рекламных площадок и начнет отображаться для рекламодателей.
4. ждите заявок от заказчиков или отправляйте им предложение о рекламе сами.

Оплата за размещение рекламы зачисляется на ваш счет после того, как система проверила выполнение задания и присвоила ему статус “Успешно выполнено”.
Управляйте заданиями, принятыми в работу, через меню «Администратору» с полями «мои площадки», «задания» и «заявки» в левой панели управления.

Сколько может заработать на сервисе Sociate.ru владельцы раскрученных сообществ в Вконтакте:

- Если количество подписчиков в вашем паблике насчитывает от 1000 до 10 000 – от 10 до 1000 рублей за одно размещение рекламы;
- Сообщества с количеством подписчиков от 10 000 до 100 000 – от 400 до 1300 рублей за пост;
- Как только количество участников перешло рубеж 100 000, цена за одно рекламное размещение возрастает почти до 5 000 рублей.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts