ActualTraffic.ru » Вывод webmoney

Как вывести WebMoney (Вебмани) на карту или счет

Вывод средств webmoney с кошелька WMR и WMZ, для пользователей, имеющих статус менее «персонального аттестата»

Интернет-банкинг

Banks.webmoney.ru позволяет закрепить к электронному кошельку банковские карты и счета. Поддержка данной услуги позволяет мгновенно переводить деньги в оба направления. Подобный вывод средств считается самым распространённым и более удобным.

Банки, которые поддерживают данную услугу:

  • Банк «Открытие» - процент, взимаемый за вывод средств, составит 1% от суммы перевода. Минимальный разовый лимит перевода составляет 30 000 рублей.
  • Банк «РСБ» - комиссия перевода будет несколько больше. Она составит 1,2% от общей суммы. Лимит на одноразовый вывод средств – 15 000 рублей.
  • «Океан» банк, «Handybank», Консервативный коммерческий банк, «Альфа-клик»  – имеют схожую систему вывода средств. Выплата за перевод будет варьироваться от 1% - 1,5%. Единоразовые лимиты – 15 000 – 30 000 рублей.

Все банки имеют удобную функцию онлайн-банкинга. При помощи этой услуги возможно управлять состоянием своего счета не выходя из дома. Переводить деньги на webmoney, либо выводить электронные деньги на собственный счёт.

Для обладателей персонального аттестата, предусмотрен упрощённый вывод средств. Электронные деньги возможно обменять на наличную национальную валюту.

Обменные пункты

Практически в каждом регионе существуют обменные пункты, в которых возможно провести данную процедуру.

Для вывода средств webmoney по подобной схеме, следует:
- выбрать пункт вывода средств согласно местоположению;
- согласовать сумму и направление обмена средств;
- отправить заявку с указанием:
    - направления вывода;
    - суммы обмена;
    - типа кошелька, с которого будет произведён вывод средств;
    - ФИО, данных паспорта;
    - контактного телефона.

После одобрения заявки, перевести деньги на web-кошелёк этой организации. Перевод рекомендуется делать с протекцией. Тем самым, ваши деньги будут надежно защищены.

После данных манипуляций, вы можете посетить офис обмена и забрать деньги наличными. Перед приходом, рекомендуется заранее согласовать время встречи.

Поделиться:

Вопросы и обсуждение статьи "Как вывести WebMoney (Вебмани) на карту или счет" (1)

  • Павлуша Cehrjd Павлуша Cehrjd, 24 ноября 2017 в 14:46:30   # Большое спасибо автору за статью! Хотел написать, что продавать и покупать валюты разных платежных систем, в том числе криптовалюты, через обменники остаётся сегодня самым выгодным вариантом. Важно, что во многих не нужна какая-то дополнительная верификация и регистрация.

    Плохо только, что в обменниках очень часто меняются курсы. Бывает что доплачивают за перевод, а иногда с грабительской комиссией меняют. Но на этот случай есть мониторинги, я и не знаю как бы без них жил! Я очень долго уже пользуюсь BestChange.ru Всегда лучший курс и никаких регистраций и бирж.

    Почти всегда когда нужно что-то обменять, купить или вывести на карту, лезу туда проверять актуальный ли курс в моих любимых обменниках.
    Ответить

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts