ActualTraffic.ru » Смс рассылка

Сервисы для SMS рассылки

СМС рассылка позволяет организовать рекламу ваших услуг, оповещение пользователей о наличии товаров. Для повышения уровня безопасности используется SMS-авторизация на веб-сайтах. Всё это можно сделать благодаря сервисам SMS-рассылки. Рассмотрим некоторые из них.

СМС-ассистент

Позволяет рассылать смс одновременно на номера многих стран, при этом не нужно создавать таблицу с данными. Номера можно копировать в любом порядке, сервис сам распознает их и загрузит в адресную строку. Попробовать можно также бесплатно. Хоть управление сервисом и довольно удобное, но на бесплатном аккаунте невозможно прикрутить API.

Для бесплатной регистрации нужно на главной странице нажать кнопку "попробовать бесплатно", а затем зарегистрироваться. И вот уже после этого можно нажать на "отправить СМС" и ввести адреса.

Sms.ru

Можно отправить смс на один адрес абсолютно бесплатно. После этого нужно будет ввести другой номер и капчу. Так же присутствует много других бесплатных инструментов для облегчения рассылки. Можно посылать смс с подменой номера, а ещё встроить форму для отправки сообщения на своём сайте(только на самых популярных движках).

Бесплатные сообщения можно отправлять и без регистрации, для этого нужно всего лишь на главной странице сайта ввести номер получателя и само сообщение.

Кроме того, что во всех сервисах, представленных выше есть и платные режимы, исключительно платные сервисы стоит выделить в отдельную категорию.

UniSender

Проект с одной из самых небольших цен на сообщения. Можно посылать смс длиной до тысячи символов, что тоже немаловажно - некоторые сайты ограничивают количество символов всего до пары десятков.

API позволяет интегрировать сервис практически со всеми мало-мальски известными движками, а при переходе с другого сервиса вам помогут перенести все проекты и дадут ещё скидку сверху! Но для всего этого нужно зарегистрироваться - с любой страницы сайта достаточно нажать на "личный кабинет" вверху. Меню интуитивно понятное, так что с функциями ошибиться невозможно.

FastSMS

Удобный сайт, ничего не теряется и всё сразу понятно. Сообщения доходят очень быстро, буквально за пару секунд. Поддерживает почти всех операторов России и большинство операторов СНГ.

Что касается API, то выбор наибогатейший. Кроме удобного кода для движков можно получить и код для обычных PHP страниц, выгрузку статистики в удобном формате и много других интересных возможностей(полный список - http://fastsms.pro/help/api/). Отправить СМС можно только после простой регистрации, но можно протестировать сервис и без неё - достаточно на главной странице ввести своё имя и номер телефона. Сообщением вам придёт код доступа к личному кабинету.

Поделиться:

Добавить вопрос или комментарий



Дизайн: Centroarts